19 апреля 2024, 04:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

В Кинешемской школе искусств и ГДК пройдут патриотические концерты

В Кинешемской школе искусств и ГДК пройдут патриотические концерты
Город присоединится к областному патриотическому марафону «Герои Отечества».12+
C 5 по 11 декабря в Ивановской области пройдёт патриотический марафон «Герои Отечества», который объединит все муниципалитеты Ивановской области.

В рамках марафона более 500 участников самодеятельных коллективов из городов и районов Ивановской области представят искусство в различных жанрах. Мероприятия будут посвящены празднованию Дня Героев Отечества.


К патриотическому марафону присоединилась и Кинешма.

8 декабря в кинешемской детской школе искусств состоится концерт «Во славу Отечества», в рамках которого с творческой программой патриотической направленности выступит хор «Верные друзья» (руководитель Елена Крылова, концертмейстер Марина Кузьмичёва). Начало в 17.00

9 декабря в Городском Доме культуры состоится концерт «Героев помним имена». Свое творчество патриотической направленности представят участники образцовой студии эстрадной песни «Камертон», ансамбля танца «Улыбка» и образцового театра-студии «Эксперимент». Начало в 15.00.

Патриотический марафон проводится при поддержке Департамента культуры и туризма Ивановской области и областного координационно-методического центра культуры и творчества.
В Кинешемской школе искусств и ГДК пройдут патриотические концерты фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 декабря 2022, 09:17
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2292
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

8409347808347 - 1 декабря 2022 в 18:12

зомбирование  Цитировать
 
+ 0 -

БыкОFF - 1 декабря 2022 в 13:10

Цитата:
Патриотические концерты !!!! Ну кто же против...?! Хотя более симпатична новогодняя тематика...( да о патриотизме: лично я в недоумении пребывал когда тут информация прошла о благодарности родственников в адрес местной исполнительной власти о оказании содействия в похоронах одного из тех ОТТУДА...)

Про патриотизм в нашей стране всё в свое время сказал М.Е. Салтыков-Щедрин и Виктор Астафьев. Погуглите.

 

Очень хорошо, что сейчас есть интернет. Никто не забыто, никто не забыт. Всё записано.

Цитировать
 
+ 0 -

Смс - 1 декабря 2022 в 09:49

Патриотические концерты !!!! Ну кто же против...?! Хотя более симпатична новогодняя тематика...( да о патриотизме: лично я в недоумении пребывал когда тут информация прошла о благодарности родственников в адрес местной исполнительной власти о оказании содействия в похоронах одного из тех ОТТУДА...) Цитировать

Выбор редакции: