29 марта 2024, 05:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

В Кинешме пройдет патриотический конкурс творческих коллективов «Славим Россию!»

В Кинешме пройдет патриотический конкурс творческих коллективов «Славим Россию!»
Заявки на участие принимаются до 10 апреля.

Стартовал муниципальный этап регионального героико-патриотического конкурса художественного творчества «Славим Россию!». К участию в конкурсе приглашаются творческие самодеятельные коллективы: вокальные, хореографические, театральные и художественного слова, в репертуаре которых произведения нравственно-патриотического содержания, прославляющие Россию, боевые и трудовые свершения народов многонационального Российского государства.


Заявки на участие принимаются до 10 апреля в комитете по социальной и молодёжной политике администрации Кинешмы по электронной почте ksmp1@yandex.ru.


Мероприятие пройдет в очном формате 17 апреля в 14:00 в Детской школе искусств (музыкальная школа).


Положение о конкурсе опубликовано на сайте администрации Кинешмы

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (49331) 5-49-92.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 апреля 2022, 16:50
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3704
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Фунька - 6 апреля 2022 в 08:09

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Я имел ввиду, что может, ВЕСЬ МИР будет судить путинскую Россию?

"А зачем нам мир, в котором не будет России?" (В.В.Путин)

 Путину, как подсказывает опыт, верить глупо. Ему то, похоже, именно такой мир и нужен.

Фуфлонь, какой-такой "опыт" тебе что-то подсказывает?

Ты отсталый?

Посмотри все его заявления и сравни с действиями.

Пенс.возраст не подыму  --  нате.

Конституцию не меняю  -- нате.

На Украину не нападу -- сам видишь.

и т.д.

Эмпирический опыт, вот какой. Да и сам бы смог подумать, прежде чем спрашивать. Попытайся сначала сам на свой вопрос ответить, может и получится развиться. Не всё ж деградировать.

Цитировать
 
+ 2 -

ВВП - 6 апреля 2022 в 00:50

Цитата:
Цитата:
Я имел ввиду, что может, ВЕСЬ МИР будет судить путинскую Россию?

"А зачем нам мир, в котором не будет России?" (В.В.Путин)

Зачем вам мир, в котором не будет меня?

Цитировать
 
+ 6 -

прокурор - 5 апреля 2022 в 23:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Позор России. Вот когда Путина не будет тогда может и наладится. А сейчас позор путину позор России.

С дедом всё понятно, но зверства там не он творит. 

По этому, нас ждёт деградация, изоляция, бедность, а потом - коллективная ответственность. Ну как немцев. 

Не все ещё это поняли, но события развиваются очень быстро. 

Это чё, в Нюренберге в 1946-м году бандеровцы судили красноармейцев? Что-то новое. Оттенки паранойи?

В 2023-м красноармейцев будут судить в Буче.

Цитировать
 
+ 0 -

Дятлолов - 5 апреля 2022 в 22:11

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Я имел ввиду, что может, ВЕСЬ МИР будет судить путинскую Россию?

"А зачем нам мир, в котором не будет России?" (В.В.Путин)

 Путину, как подсказывает опыт, верить глупо. Ему то, похоже, именно такой мир и нужен.

Фуфлонь, какой-такой "опыт" тебе что-то подсказывает? 

Цитировать
 
+ 7 -

Фунька - 5 апреля 2022 в 22:05

Цитата:
Цитата:
Я имел ввиду, что может, ВЕСЬ МИР будет судить путинскую Россию?

"А зачем нам мир, в котором не будет России?" (В.В.Путин)

 Путину, как подсказывает опыт, верить глупо. Ему то, похоже, именно такой мир и нужен.

Цитировать
 
+ -6 -

Максим - 5 апреля 2022 в 21:17

Цитата:
Я имел ввиду, что может, ВЕСЬ МИР будет судить путинскую Россию?

"А зачем нам мир, в котором не будет России?" (В.В.Путин)

Цитировать
 
+ 4 -

Гость - 5 апреля 2022 в 14:07

Я имел ввиду, что может, ВЕСЬ МИР будет судить путинскую Россию? Цитировать
 
+ 4 -

Гость - 5 апреля 2022 в 14:05

Цитата:
Цитата:
Цитата:

В Нюрнберге ВЕСЬ МИР судил гитлеровскую Германию. Ты уверен. что сейчас ВЕСЬ МИР будет судить украинских псевдонеонацистов? Может, наоборот?

Цитировать
 
+ 3 -

пессимист - 5 апреля 2022 в 13:08

Цитата:
У Путина, в итоге, всё получится. Но как только он осознает, что русофобия на Украине - это основа их менталитета. Изначальная, базовая. Поэтому пусть он перестанет носиться с идеей, что мы с бандеровцами - "один народ" и поймёт, что нацистов в Каклостане - не горстка, а буквально миллионы. Тогда и понятно станет, как проводить денацификацию. Жёстко, по типу Сталинграда и штурма Берлина. Если же и дальше теребить свою "прививку демократии от Собчака", пролёт будет по-полной.

В ваших головах зреет одно и именуется это - ПРЕСТУПЛЕНИЕМ . Что вы и творите . До поры до времени .

Цитировать
 
+ 1 -

Болт - 5 апреля 2022 в 13:06

Все понимаю, осознаю важность до самого кончика, но почему белорусская армия еще не в Украине? Они бендеровцев там не видят что-ли!? Так крутануть им ДМБ без перерыва пару суток, это-то умеем, отточено..

"Ты суслика видишь нет и я нет а он есть" (с)

Цитировать

Выбор редакции: