29 марта 2024, 10:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

В Кинешме состоится премьера спектакля «Белый перс в ожидании...»

В Кинешме состоится премьера спектакля «Белый перс в ожидании...»
В нем сыграет выпускник ГИТИСа Валентин Иванов.
22 и 23 марта на сцене Кинешемского драматического театра им. А.Н. Островского состоится премьера спектакля по пьесе современного автора Бориса Винарского «Белый перс в ожидании...». Моноспектакль в постановке Ирины Головановой сыграет актер, пополнивший труппу театра в это межсезонье, Валентин Иванов, выпускник ГИТИСа.

Он служил в театрах городов Вологда, Иваново, Магадан.

В Кинешме состоится премьера спектакля «Белый перс в ожидании...» фото 2
А пока… пока в театре идут последние прогоны. В четверг состоится сдача спектакля художественному совету театра. Сегодня, то есть во вторник, по словам Ирины Николаевны, репетиция прошла исключительно хорошо. Она сказала: «Сегодня я счастлива!».

Справки по телефону: 5-35-29.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 марта 2019, 10:50
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4306
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ФанТомас - 24 марта 2019 в 12:12

Цитата:
Хорошие актеры в таких театрах долго не задерживаются. 
Приехали из Иваново - посмотрели! ВАЛЕНТИН БРАВО! Жаль что ушел из нашего театра!

 

Особенно если будут играть такое лютое дно! Ни пьесы ни режиссуры, ладно хоть артист не подкачал и вытащил!

Цитировать
 
+ 6 -

Елисеева А. - 24 марта 2019 в 01:56

Хорошие актеры в таких театрах долго не задерживаются. 
Приехали из Иваново - посмотрели! ВАЛЕНТИН БРАВО! Жаль что ушел из нашего театра!

 

Цитировать
 
+ -2 -

ФанТомас - 23 марта 2019 в 23:14

Приехали из Иваново - посмотрели! ВАЛЕНТИН БРАВО! Жаль что ушел из нашего театра! Цитировать
 
+ 8 -

Debilty - 22 марта 2019 в 01:18

Противно читать, как режиссер хвалит самого себя. Прокладочка вам нужна, так как "самолюбие" кровотичит из одного места.
Не рубите с горяча)) Есть спектакли украшающие репертуар "Ромео и Джульета" Беляйкин - Зареев, "Пестрые рассказы", "Письма любви" - Терещенко, "Двенадцать/17" - Зареев, "Женихи" - Варецкий, может нужна прокладочка?)))

 

Цитировать
 
+ -2 -

некто - 21 марта 2019 в 11:04

Вы сначала придите и посмотрите, прежде чем хаять Цитировать
 
+ 5 -

Ушлепок - 21 марта 2019 в 06:52

Можно и из дерьма сделать конфетку,

но это будет конфетка из дерьма.

Цитировать
 
+ -4 -

ФанТомас - 20 марта 2019 в 22:26

Не рубите с горяча)) Есть спектакли украшающие репертуар "Ромео и Джульета" Беляйкин - Зареев, "Пестрые рассказы", "Письма любви" - Терещенко, "Двенадцать/17" - Зареев, "Женихи" - Варецкий, может нужна прокладочка?))) Цитировать
 
+ 10 -

Кира - 20 марта 2019 в 19:23

Цитата: Я не понимаю, кто решает репертуар театра. Почему к постановкам берут случайные пьесы и случайных режиссеров? Почему мы кинешемцы должны все это г..вно есть да еще фантанировать зрительским экстазом?  Любой самый слабый спектакль директор театра приподносит как очередной "шедевр". Разве могут буквально все спектакли быть "шедеврами" ? Или она чего-то не понимает в театре, или это маркетинговый ход, при котором нас зрителей пытаются обмануть. Хватит делать из нас [...]ов.
Голованова уже радовала нас "Гардеробом" да так что потом год не хотелось в театр ходить. Потом абсолютно скаучным и непонятным по жанру концертом на 8 марта. Теперь "кастрация" ... Одна надежда может Иванов как опытный и сильный актер вытащит это утопическое мероприятие? Только вот почему только про него написали? В спектакле кроме ГИТИСа репетирует еще и Комаров Константин Ярославский театральный институт или что-то не так?

 

Цитировать
 
+ 0 -

ФанТомас - 20 марта 2019 в 17:40

Голованова уже радовала нас "Гардеробом" да так что потом год не хотелось в театр ходить. Потом абсолютно скаучным и непонятным по жанру концертом на 8 марта. Теперь "кастрация" ... Одна надежда может Иванов как опытный и сильный актер вытащит это утопическое мероприятие? Только вот почему только про него написали? В спектакле кроме ГИТИСа репетирует еще и Комаров Константин Ярославский театральный институт или что-то не так? Цитировать
 
+ 1 -