26 апреля 2024, 09:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Более 250 кинешемских учеников увидели фильм о мальчике - герое Великой Отечественной войны

Более 250 кинешемских учеников увидели фильм о мальчике - герое Великой Отечественной войны
Фильм «Солдатик» показали в кинозале «Октябрь».

15 февраля этого года на экране кинозала «Октябрь» состоялся показ фильма «Солдатик» — истории о волнующих и героических событиях произошедших в жизни самою маленького солдата – героя Великой Отечественной войны, награжденного медалью «За боевые заслуги».


С инициативой показа выступил Департамент культуры и туризма Ивановской области. Всего в Кинешме состоялось 4 сеанса показа, историю мальчика, ставшего свидетелем ужаса и великого горя военного лихолетья, увидели более 250 учащихся школ города.


По окончании сеансов учащиеся, выходя из зрительного зала, единодушно высказывали мнение о прекрасной работе режиссера, актеров, сумевших максимально трогательно и эмоционально раскрыть смысл киноленты.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 февраля 2021, 13:10
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1645
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Скрудж - 18 февраля 2021 в 22:07

Цитата:

Цитата: Ты наверно тот Вредитель Картошки кого недобили Красные !! Так вот они как раз на сегодня у власти!!

 

Цитата: Логово лжи и очковтирательства в котором ты нахадишся на сегодня Скорее это при власти ЕР!!  
Цитата:
Правильно Класный фильм! Чаще детям надо показывать и фильмы СССР

Зачем детям смотреть фильм о государственном образовании, которой больше нет? Да и было оно так себе, логово лжи и очковтирательства.

Да, я потомок раскулаченных, а не алкашей-отребья, которым лишь бы все отнять у других и поделить между собой). И я не у власти, Красноперый)

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Скрудж - 18 февраля 2021 в 22:05

Цитата:

 одна и та же ерунда) внимательный заметит, что в ЕР все те же члены из КПСС), вывеска сменилась, а политика оболванивания т.н. народа продолжилась.

 

Цитировать
 
+ -1 -

Серёжа,очнись - 18 февраля 2021 в 20:11

С.р.а.н.ы.е   до.лбо..дят..лы!!  Школы и сады по регламенту работают, классы не дай бог где смешать...

А эти  поцреоты  всех в одну кучу....#дно

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 18 февраля 2021 в 16:12

Цитата:Никакой не бред , Помню как все ближайшие школы сгоняли в ближайший кинотеатр на фильм  - Это сладкое слово свобода . Вот этот фильм действительно двухсерийный бред , Хотя вас возможно ещё не было .

Цитата: Че бред несешь !! Кто хотел тот не ходил!! Кто Верил тот сам приходил!! 

 

Помнится в школе так сгоняли на просмотр фильма о Ленине и Сталине... возвращаемся?

 

 

Цитировать
 
+ 3 -

Гражданин - 18 февраля 2021 в 15:55

Цитата:
Помнится в школе так сгоняли на просмотр фильма о Ленине и Сталине... возвращаемся?

Сейчас тоже учителей заставляют проводить "внеклассную работу" (походы в кино, в театр и т.д.), которая не нужна не им, не ученикам.

Цитировать
 
+ -3 -

ВластьподКайфом - 18 февраля 2021 в 15:51

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ -3 -

ВластьподКайфом - 18 февраля 2021 в 15:49

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ -3 -

ВластьподКайфом - 18 февраля 2021 в 15:47

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 0 -

Алекс - 18 февраля 2021 в 15:28

Помнится в школе так сгоняли на просмотр фильма о Ленине и Сталине... возвращаемся? Цитировать
 
+ 0 -

Скрудж - 18 февраля 2021 в 15:08

Цитата:
Правильно Класный фильм! Чаще детям надо показывать и фильмы СССР

Зачем детям смотреть фильм о государственном образовании, которой больше нет? Да и было оно так себе, логово лжи и очковтирательства.

Цитировать

Выбор редакции: