2 мая 2024, 22:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Десятиклассницы школы №18 вышли в финал игры «Умники и умницы Ивановского края»

Десятиклассницы школы №18 вышли в финал игры «Умники и умницы Ивановского края»
Темой полуфинальных игр была история России при Петре I.
Учащиеся 10 А класса школы №18 им.Маршала А.М.Василевского – Касаткина Ксения, Милькова Ксения и Краснова Мария приняли участие в полуфинале региональной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Ивановского края», который прошел 11 марта в Университете непрерывного образования и инноваций г. Иваново.
  • Десятиклассницы школы №18 вышли в финал игры «Умники и умницы Ивановского края» фото 2
  • Десятиклассницы школы №18 вышли в финал игры «Умники и умницы Ивановского края» фото 3
  • Десятиклассницы школы №18 вышли в финал игры «Умники и умницы Ивановского края» фото 4
  • Десятиклассницы школы №18 вышли в финал игры «Умники и умницы Ивановского края» фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  
Участники состязались в 5 агонах, темой полуфинальных игр стала «История России и Европы при Петре I». Девушки достойно справились со всеми заданными им вопросами. Касаткина Ксения приглашена в финал в качестве агониста, Милькова Ксения и Краснова Мария – в качестве теоретиков.

Поздравляем девушек и их руководителя Смирнова А.В., учителя истории!

Десятиклассницы школы №18 вышли в финал игры «Умники и умницы Ивановского края» фото 6

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 марта 2022, 15:19
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2052
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Родитель - 15 марта 2022 в 17:49

Вы!Писаки!!!!Девчонки-умницы!!!!!А Милькова Ксения ещё и кадет,победитель многочисленных соревнований!Всесторонне одарённая девочка!Порадуйтесь за ребёнка,за педагогов!А от некоторых писак одна вонь,злоба.Молчали бы,убогие! Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 15 марта 2022 в 09:41

За девчонок действительно стоит порадоваться. Молодцы! Только зачем псевдокадетов обряжают в форменную одежду, да ещё и незаконно присваивают специальные или воинские звания? Г-жа Задворнова и г-жа Айдарова, кто вам дал такое право? Ст. 17.12 КоАПП РФ по вам плачет. Я уже не говорю по УК. РФ  Откуда у Мильковой Ксении на плечах погоны сержанта? Кто ей присвоил это звание? Я понимаю, что она не виновата, какая форма подошла по размеру - такую и одела. Но руководители этих псевдокадетских "корпусов" должны разбираться в российском законодательстве - что бывает за незаконное ношение форменной одежды и присвоение воинских и специальных званий! Я очень сомневаюсь, что есть ведомственные приказы, которые разрешают обычным ученикам средних школ №№ 1 и 18 носить форменную одежду МЧС и ВМФ, невзирая на то, что руководители этих школ устраивают балаган под видом принятия присяги кадета!  Цитировать
 
+ 1 -

))) - 14 марта 2022 в 20:10

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Действительно , мода что ли на обмундирование то пошла , ей бы недельную портянку под нос на ночь сунуть , да заставить керзачи полгода потаскать , прозрела бы .

Радуйся, что в стране растут дети умнее тебя. Новость выложили точно не для того, что бы ты расскзывал как тебе портянки в нос сували. 

То что есть не глупые , радуюсь этому . А пишу о том что вижу .

Дак прозрей и видь, а мысли свои про портянки и керазачи держи при себе)))

Побольше радости тебе пессимист)))

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 14 марта 2022 в 20:03

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

))) - 14 марта 2022 в 19:59

Цитата:
Действительно , мода что ли на обмундирование то пошла , ей бы недельную портянку под нос на ночь сунуть , да заставить керзачи полгода потаскать , прозрела бы .

Радуйся, что в стране растут дети умнее тебя. Новость выложили точно не для того, что бы ты расскзывал как тебе портянки в нос сували. 

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 14 марта 2022 в 19:39

Действительно , мода что ли на обмундирование то пошла , ей бы недельную портянку под нос на ночь сунуть , да заставить керзачи полгода потаскать , прозрела бы . Цитировать
 
+ -1 -