29 марта 2024, 12:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Директором школы №6 назначен Альберт Донцов

Директором школы №6 назначен Альберт Донцов
До недавнего времени он работал в школах Московской области.
На днях на сайте Кинешемец.RU вышел материал о бывшем директоре школы №6 Ирине Стародубцевой, которая переехала в Подмосковье, где успешно продолжает педагогическую деятельность. О причинах ее ухода из школы также сообщалось ранее.

Сейчас у школы на «Электроконтакте» новый руководитель — Альберт Донцов. Он повторил путь Ирины Стародубцевой, но в обратном направлении — вернулся в Кинешму после работы в образовательном учреждении Московской области, куда уехал в 2019 году.


«Уезжая хотелось получить новые знания и опыт, чтобы в дальнейшем использовать их в своей работе. Поняв, что поставленных целей достиг, принял решение вернуться в родной город», — рассказал он.

По приезде в Кинешму Альберт Олегович подал документы на замещение вакантной должности директора школы №6. Пройдя аттестацию, собеседование в управлении образования и администрации города, он возглавил образовательное учреждение.


Альберт Донцов коренной кинешемец. После окончания Кинешемского педагогического колледжа в 2006 году он более 6 лет работал педагогом-организатором в городском центре развития творчества детей и юношества. С 2013 по 2015 годы Альберт Олегович занимал должность заместителя директора детской художественной школы. Опыт работы на руководящей должности он приобрел, работая с 2015 по 2019 годы в должности директора детской школы искусств Кинешемского района.
Директором школы №6 назначен Альберт Донцов фото 2
«Компетентный, грамотный руководитель. В период его работы в должности директора детской школы искусств Кинешемского района увеличилось количество учащихся, открылись новые места ведения образовательной деятельности, а также количество объединений дополнительного образования», — так охарактеризовали Алберта Донцова в управлении образования Кинешемского района.

На текущей неделе новый руководитель был представлен педагогам школы №6 и приступил к исполнению обязанностей. Альберт Донцов, имея необходимый опыт, намерен улучшить в школе все показатели как в организации образовательного процесса, так в работе с учащимися и родителями.
 
«Сейчас, став руководителем, буду в полном объеме применять в своей работе то, чему научился у столичных коллег. Образование меняется: разрабатываются новые технологии, методы и подходы, появляются свежие исследования, достижения научно-технического прогресса становятся частью обучения. Моей основной задачей на данный момент является повышение качества образования в школе №6 за счет внедрения в образовательный процесс тех самых передовых технологий. Школа должна быть конкурентоспособной, а это возможно только в режиме непрерывного развития и творческого поиска. Решение поставленных задач возможно только в атмосфере доброжелательности, доверия, сотрудничества на всех уровнях школьного процесса», — рассуждает новый директор школы №6 Альберт Донцов.

В ближайшее время учителем начальных классов в школу №6 планирует трудоустроиться и супруга Алберта Донцова Татьяна Борисовна, имеющая более 7 лет стажа педагогической работы.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 июля 2021, 10:02
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3939
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

местный - 31 июля 2021 в 19:11

Цитата:

Стопэ, пехота. Педколледж закончил - это, типа, техникум. Среднее-специальное. Деградируем? Директор тот, кто хорошо выборы рисует?
Даю сто очков - щас все тендеры по его школе армяне выиграют. А его рубашку ещё на пуговку расстегнуть придется - для третьего подбородка.

 

после колледжа ВУЗ заканчивал

Цитировать
 
+ 6 -

Окна РОСТА - 31 июля 2021 в 10:05

Насколько я знаю, в государственных и муниципальных учреждених близкие родственники не могут быть друг у друга в прямом подчинении Цитировать
 
+ 9 -

Бомжи - 30 июля 2021 в 14:00

Стопэ, пехота. Педколледж закончил - это, типа, техникум. Среднее-специальное. Деградируем? Директор тот, кто хорошо выборы рисует?
Даю сто очков - щас все тендеры по его школе армяне выиграют. А его рубашку ещё на пуговку расстегнуть придется - для третьего подбородка.

 

Цитировать
 
+ 5 -

Школяр - 30 июля 2021 в 10:36

Чтой то недолго в Подмосковье проработал? А на днях Кинешемяц РУ распинался об обратном дескать люди везде отзывчивые там а в Кинешме г…о! Цитировать

Выбор редакции: