29 марта 2024, 12:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Ивановский филиал РАНХиГС ждет гостей

Ивановский филиал РАНХиГС ждет гостей
Преподаватели и студенты Ивановского филиала Президентской академии готовятся встретить абитуриентов и их родителей в ближайшее воскресенье - 25 апреля пройдет день открытых дверей.


«Подготовка встреч с выпускниками школ всегда очень волнительна. Мы понимаем, что ребята находятся на важном жизненном этапе – выбор будущей профессии и вуза. В конечном итоге им сейчас приходится выбирать ту среду, в которой они будут расти и развиваться в ближайшие четыре года. И это, в первую очередь, профессионализм профессорско-преподавательского состава, электронная образовательная среда, корпоративная культура», — отметил руководитель направления Государственное и муниципальное управление, профессор Ю.М. Воронов. 

«Мы ждем выпускников и их родителей по адресу г. Иваново, ул. Жиделева, дом 8 для личного участия. Либо предлагаем подключиться к онлайн трансляции мероприятия. Пройдя регистрацию на сайте Ивановского филиала РАНХиГС, вы получите более полную информацию о предстоящем событии», — сообщил специалист приемной комиссии.

Студенты поделились своим мнением о том, какая на их взгляд тема для разговора на дне открытых дверей будет самой востребованной. 

«Буквально год назад я была на месте тех ребят, которые придут к нам 25 апреля, поэтому очень понятны их переживания. Я думаю, будут вопросы о направлениях подготовки, о бюджетных местах, а их у нас много на всех направлениях», — поделилась своим мнением студентка 1 курса Ксения Кухар.

«Мне кажется, что для выпускников будет интересно узнать, куда можно пойти работать с московским дипломом Президентской академии и о том, что интересного происходит в студенческой жизни филиала», — сказал студент 2 курса Виталий Зубков.

Итак, встретимся в Президентской академии!






Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 апреля 2021, 09:25
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Версия для печати
Просмотров: 3078
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Окна РОСТА - 22 апреля 2021 в 10:18

А почему Комаровский рекламирует только РАНХиГС? В Ианово есть и другие ВУЗы! Или другие не заплатили? Цитировать

Выбор редакции: