26 апреля 2024, 09:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кинешемка стала лауреатом всероссийского конкурса компьютерной графики

Кинешемка стала лауреатом всероссийского конкурса компьютерной графики
Валерия Сенина представила работу «Алиса в Зазеркалье».
Осенью в Костроме с целью выявления одаренной молодежи, развития их творческого потенциала и привлечения их к активному использованию информационных технологий в творческой деятельности проведен Всероссийский конкурс компьютерной графики «Художественной образ в цифровом пространстве». В нем приняли участие обучающиеся государственных общеобразовательных учреждений, художественных школ, учреждений среднего профессионального и дополнительного образования.

Организатором конкурса выступил Институт дизайна и технологий, кафедра «Технологии художественной обработки материалов, художественного проектирования, искусств и технического сервиса» Костромского государственного университета.

225 дарований из 30 регионов РФ предоставили на конкурс 256 творческих работ.

По итогам конкурса Лауреатом III степени в возрастной категории 14-17 лет стала учащаяся кинешемской детской художественной школы Сенина Валерия. Свою работу под названием «Алиса в Зазеркалье» Валерия выполнила под руководством преподавателя Елены Анатольевны Андрипольской.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 декабря 2019, 15:39
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1602
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Я РИНАТ - 1 августа 2021 в 20:11

Цитата:

что за [...]ня почему это заняло 3е место 

Твоя мать заняло первое место, по колличеству членов во рту, сын

Цитировать
 
+ 0 -

Зацепило - 19 декабря 2019 в 12:24

Уважаемый Raum, позвольте вам возразить! Конечно легче легкого критиковать. Но посмотрите на итоги конкурса: из Ивановской области в числе победителей одна лишь Кинешемская художка! Как вы понимаете, это говорит о многом. Во первых:  далеко не во всех художественных школах имеется такой предмет как компьюерная графика. И это несмотря на то, что как вы правильно отметили, школа находится в очень стесненных условиях, занятия проводятся практически в три смены! И, тем не менее, учащиеся школы регулярно награждаются дипломами различных конкурсов, в том числе и международных! Выпускники школы поступают в самые разные учебные заведения России, в том числе и московские. Так что, уважаемый, постарайтесь быть и более объективным и (!!!) более благожелательным.  Цитировать
 
+ -1 -

я ринат - 18 декабря 2019 в 22:11

что за [...]ня почему это заняло 3е место 

Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 18 декабря 2019 в 21:12

Цитата:
Цитата: Какое мнение если вы или МУ или ФАС!

Если так непосредственно и халтурно будем оценивать работы учеников и преподавателей никогда не будет настоящих успехов !!  Художка топчется на одном и том же месте уже много мого лет??? правда для компьютерной графике у них нет ни простора ни техники ни соответстыующих программ!!! опыта учителей для этого  нет!!! а опыт учителя преподавателя должен быть  практичный гденибудь хотя в организациях рекламах и полиграфиях и тд!!! чаще опыт по десциплине важней опыта педагогического! а лучше вместе но такого мало где встречишь!

Если касаться работы девочки то она молодец то что можно выжать из художки и опыта учителя!

Но в этом возрасте очень мало просто неровно вырезать и накидать как попало предметы! нужно действительно чтото создать с основами рисунка и живописи и компьют графики изнания программ! Девочки успехов ! Ну а преподаватели так и будут капаться без техники опыта и простора!  Администрации города надо снабдить подарить художественной  школе Кинешмы  качественной цифрой и прогами!!! сейчас 21 век а они сидят наверно с пузатыми мониторами!!! Тогда и хвастаться можно!!)))

Если есть у тебя опыт, иди и поделись. А если нет, то скромно помолчи. Стыдно упрекать людей в том, что ты и сам не можешь сделать.

Надоели уже всем со своим глупым и убогим критиканством. Расскажи лучше о себе. Чего ты достиг? Чего полезного сделал?

Не сделал ничего? Так твое мнение и не интересует никого.

 

Цитировать
 
+ 0 -

98570923487 - 18 декабря 2019 в 20:52

Цитата:


Не сделал ничего? Так твое мнение и не интересует никого.

Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 18 декабря 2019 в 19:57

Преподаватели хотят много!!! НО они Политически не Активны и не готовы к лучшим Переменам мирным путем!! изменить себя познать больше !!!  их все устраивает течение реки даже если она очень мелкая!!! или они РАБЫ скорее в своем внутренем устройстве!!! Политически готовым это!!! знать активно мирно активировать свои внутренние ЧАКРЫ!! Зачем жить ради зарплаты каждый день работа дом ??? а слово Я исчезает!! даже если она тебе не нравится значить внутрене мучаться!!! А если нет внутренней борьбы значит человек Овощь!!! Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 18 декабря 2019 в 17:25


Цитировать

Выбор редакции: