19 мая 2024, 14:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кинешемских школьников научили снимать отпечатки пальцев

Кинешемских школьников научили снимать отпечатки пальцев
Ребятам продемонстрировали чемоданчик эксперта.
В рамках реализации программы по правовому воспитанию несовершеннолетних воспитанники стационарного отделения реабилитации Кинешемского СРЦН совершили экскурсию в МО МВД РФ «Кинешемский». Начальник отдела по делам несовершеннолетних подполковник полиции Наталья Корнилова познакомила ребят с историей отдела, рассказала о специфике профессии полицейского, о задачах деятельности структурных подразделений.
Кинешемских школьников научили снимать отпечатки пальцев фото 2
Ребятам продемонстрировали чемоданчик эксперта, с которым выезжают на происшествия, показали, как обнаружить отпечатки пальцев на предмете. В управлении вневедомственной охраны поведали о некоторых типах систем безопасности. Воспитанники  узнали о работе участковых-уполномоченных и дежурной части, примерили на себя спецодежду.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 ноября 2018, 09:25
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5780
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

гость - 29 ноября 2018 в 21:12

 

Но документы можно и предоставить,а так ,всё-таки соглашусь,что они подготовили для себя законы так,что как бы не имеют права,но в тоже время повод найти могут,меня пока сия участь миновала,но в жизни всё рядом

так да

а про армию скажу, что в Кинешме призывался на военную службу и никто меня в итоге не дактилоскопировал

как там говорится про строгость законов и необязательность при исполнении

Цитировать
 
+ 0 -

12356 - 29 ноября 2018 в 21:06

Цитата:
Цитата:

Тогда альтернативная служба в помощь,если принципиально отпечатки не давать,и я конечно говорил про органы правопорядка

ну как бы уголовное дело не обязательно, можете за хулиганство без документов пальчики в базу внести smiley

ж) граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства: ... совершившие административное правонарушение, если установить их личность иным способом невозможно;

Но документы можно и предоставить,а так ,всё-таки соглашусь,что они подготовили для себя законы так,что как бы не имеют права,но в тоже время повод найти могут,меня пока сия участь миновала,но в жизни всё рядом

Цитировать
 
+ 0 -

гость - 29 ноября 2018 в 20:56

Цитата:
УЖАС!! ДЕТЕЙ К ЧЕМУ ПРИУЧАЮТ!!! ЗАЧЕМ!???

почему ужас? может быть, им интересно будет, поступят на службу в органы, будут Вас защищать wink

Цитировать
 
+ 1 -

гость - 29 ноября 2018 в 20:54

Цитата:


Цитировать
 
+ 2 -

ХХХХХ - 29 ноября 2018 в 20:45

УЖАС!! ДЕТЕЙ К ЧЕМУ ПРИУЧАЮТ!!! ЗАЧЕМ!??? Цитировать
 
+ 1 -

134567 - 29 ноября 2018 в 20:07

Цитата:
Цитата:
Не давайте им свои отпечатки пальцев,они не имеют права этого делать без уголовного дела

В военкомате это объясните

Федеральный закон "О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации" от 25.07.1998 N 128-ФЗ изучайте, особенно ст.9

Тогда альтернативная служба в помощь,если принципиально отпечатки не давать,и я конечно говорил про органы правопорядка

Цитировать
 
+ 1 -

гость - 29 ноября 2018 в 19:33

Цитата:
Не давайте им свои отпечатки пальцев,они не имеют права этого делать без уголовного дела

В военкомате это объясните

Федеральный закон "О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации" от 25.07.1998 N 128-ФЗ изучайте, особенно ст.9

Цитировать
 
+ 2 -

12345 - 29 ноября 2018 в 18:58

Цитата:
Цитата:
Не давайте им свои отпечатки пальцев,они не имеют права этого делать без уголовного дела

В военкомате это объясните

Не сдавайте и всё ,чего они сделают?в армию не возьмут?

Цитировать
 
+ 2 -

123 - 29 ноября 2018 в 16:36

Цитата:
Не давайте им свои отпечатки пальцев,они не имеют права этого делать без уголовного дела

В военкомате это объясните

Цитировать
 
+ 5 -