28 марта 2024, 21:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кинешемский педагогический колледж представил праздничный концерт к 75-летию Победы

Кинешемский педагогический колледж представил праздничный концерт к 75-летию Победы
В нем приняли участие преподаватели и студенты учебного заведения.

Преподаватели и студенты Кинешемского педагогического колледжа подготовили видеопоздравление ветеранам с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.


Также в честь Дня Победы студенты колледжа создали видеоролик ветеранам Великой Отечественной войны. В нем использованы фото ветеранов и фронтовые фотографии ветеранов – кинешемцев.


И, конечно, ребята не могли не вспомнить историю родного колледжа — они провели большую работу по сбору и обработке информации об истории колледжа и его преподавателях в годы Великой Отечественной войны. Собранный материал размещен в виртуальном музее колледжа.


«Нашу Победу, как бы кто-то не пытался переписать историю, мы должны помнить всегда. Нет ни одной семьи, которой не коснулась бы война, и нет ни одного места в нашей стране, которое не было связано с подвигом народа: труженики тыла и неизвестные братские могилы, места подвигов и сражений, неприступные высотки и партизанские базы, дома из которых уходили на фронт герои и предприятия на которых производили необходимое фронту. Неоценим вклад в общую победу и наших земляков», — отметила директор Кинешемского педагогического колледжа Ольга Грибова.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 мая 2020, 09:00
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3902
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Koka11 - 9 мая 2020 в 09:28

А как же самоизоляция, непонятно ??? Цитировать

Выбор редакции: