25 апреля 2024, 20:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кинешемские педагоги получат ежемесячные выплаты за классное руководство

Кинешемские педагоги получат ежемесячные выплаты за классное руководство
Они составят 5000 рублей.
С 1 сентября этого года педагогические работники образовательных организаций Ивановской области начнут получать выплаты за классное руководство в сумме пять тысяч рублей ежемесячно. Соответствующее постановление правительства Ивановской области подписал губернатор региона Станислав Воскресенский.

Напомним, с инициативой о введении выплат классным руководителям выступил Президент России Владимир Путин в ходе ежегодного послания Федеральному Собранию РФ в январе этого года. В 2020 году на эти цели из федерального бюджета в Ивановскую область поступят средства в размере 116,1 млн рублей.

Ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство с 1 сентября 2020 года получат 4,6 тысячи педагогических работников государственных образовательных организаций Ивановской области и муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы.

Отметим, доплаты, которые были установлены педагогическим работникам государственных и муниципальных общеобразовательных организаций ранее, до назначения им выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство, полностью сохранены.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 июля 2020, 11:56
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2458
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Гость - 15 июля 2020 в 21:15

Цитата:
Зарплата учителя за одну ставку + классное руководство - 12600. Станет - 17600. Классное руководство - это настоящий геморрой. Только на услуги связи пара штукарей в месяц улетает. Помимо руководства классом администрация (любимая бы д лом Задворнова) навешивает агитацию к выборам, тупые флешмобы (укрась окна), навязывание православной религии, придумывать планы оповещения детей и родителей при различных ситуациях и прочая хрень, не то что не совместимая с работой педагога, а противоречащая ей.   Но учителя - те еще терпилы. За этот пятифан теперь с них на выборах ( а члены УИК, в основном, учителя ) спросят так, что терпелка мозолями покроется. А когда власть сменится (всему приходит конец - закон природы ) с них еще спросят и обновленные органы власти за фальсификации выборов. Эта пятерочка им обернется другой пятерочкой.

Зин, у мну три телефона безлимитных, интернет такой же, TV и прочая хрень, которую не пользую.. 1000 р. в месяц..

Ты уж не парь народ честной.. ))

Цитировать
 
+ 5 -

абырвалГ - 12 июля 2020 в 10:26

Зарплата учителя за одну ставку + классное руководство - 12600. Станет - 17600. Классное руководство - это настоящий геморрой. Только на услуги связи пара штукарей в месяц улетает. Помимо руководства классом администрация (любимая бы д лом Задворнова) навешивает агитацию к выборам, тупые флешмобы (укрась окна), навязывание православной религии, придумывать планы оповещения детей и родителей при различных ситуациях и прочая хрень, не то что не совместимая с работой педагога, а противоречащая ей.   Но учителя - те еще терпилы. За этот пятифан теперь с них на выборах ( а члены УИК, в основном, учителя ) спросят так, что терпелка мозолями покроется. А когда власть сменится (всему приходит конец - закон природы ) с них еще спросят и обновленные органы власти за фальсификации выборов. Эта пятерочка им обернется другой пятерочкой. Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 11 июля 2020 в 22:12

Цитата:
Какая разница, за что именно будут получать педагоги. Главное, что их зарплата наконец-то вырастет. А то получают чуть больше МРОТа, а чтобы было значительнее МРОТа, набирают себе нагрузку и пашут до вечера. Поэтому все справедливо. Давно пора. Глядишь, молодые кадры охотнее в профессию потянутся, а то почти одни бабушки остались.  

Эти выплаты все получать сае-ба-лись, а как унести сразу столько денег с кассы, хоть трактор вызывай!

Этих доплат было и учителям и медикам немеряно, и не врут на первом канале, доплаты есть, платят..

Только чуток умалчивают, что другие доплаты снимают и в итоге шило на мыло, в кошельке дай Бог, если хотя-бы столько же останется, а то и меньше.. с доплатой-то барской.. ))

Цитировать
 
+ 0 -

Любовница мэра - 11 июля 2020 в 21:22

Какая разница, за что именно будут получать педагоги. Главное, что их зарплата наконец-то вырастет. А то получают чуть больше МРОТа, а чтобы было значительнее МРОТа, набирают себе нагрузку и пашут до вечера. Поэтому все справедливо. Давно пора. Глядишь, молодые кадры охотнее в профессию потянутся, а то почти одни бабушки остались.   Цитировать
 
+ 1 -

RJQNN - 10 июля 2020 в 18:10

Кинешемские педагоги получат ежемесячные выплаты!!! А ПОТОМ [...]ей ОТ АДМИНА ДИРЕКТОРА!!!!))))

 
Цитировать
 
+ 5 -

1234567 - 10 июля 2020 в 16:28

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Какое классное руководсто- дети на дистанционке, при таком обучении одного педагога на весь город хватит для того чтобы рассылать задания онлайн

Оно и видно, что неуч пишет. Попробуй сначала.

сейчас все обучение-бизнес, как бы денег с родителей сорвать, что в школе, что в детском саду. Не успели открыть детские сады с карантина-давай денег на ремонт, потом приди и сделай ремонт, а где были воспитатели и нянечки с марта месяца? Вот бы и делали ремонт, а то получали зарплату, а за что, Тоже самое и в школе.

Во-первых, работали дежурные группы. Во-вторых, нянечки за копейки, которые они получают, вряд ли будут делать ремонт. В-третьих, денег на стройматериалы ГорОНО не выделяет

я тоже работаю за копейки, так придите и зделайте ремонт у меня в кабинете

адрес диктуй, сделаю! как отробатывать будеш? натурой неберу

поликлиника кабинет проктолога- приходи

гоблин ты ядом брызгающий! где в городе кабинет проктолога подскажи, необращался

Цитировать
 
+ -3 -

1234567 - 10 июля 2020 в 16:24

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

поликлиника кабинет проктолога- приходи

Цитировать
 
+ 2 -

1234567 - 10 июля 2020 в 16:21

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -5 -

неуч - 10 июля 2020 в 16:17

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -6 -

RJQNN - 10 июля 2020 в 16:16

Цитата:

Цитата: А ЧЕ Пробовать Значит сама в ОНЛАЙНЕ НИКАК и НЕОЧЕМ!! ВСЕРАВНО ПРИДЕТСЯ ЦИФРУ ЗНАТЬ!! 

 

Какое классное руководсто- дети на дистанционке, при таком обучении одного педагога на весь город хватит для того чтобы рассылать задания онлайн

Оно и видно, что неуч пишет. Попробуй сначала.

 

Цитировать

Выбор редакции: