20 апреля 2024, 07:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кинешемским студентам рассказали о системе эффективных продаж

Кинешемским студентам рассказали о системе эффективных продаж
Семинар прошёл в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес».
Студенты кинешемских колледжей приняли участие в обучающей программе «Большие продажи без компромиссов и оправданий: система эффективных продаж» от одного из ведущих в стране экспертов по продажам и маркетингу, который прошел в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес».

Участники семинара научились реальным инструментам, которые позволят найти и удержать своего клиента, развить собственное дело, грамотно и много продавать, а также узнали информацию о мерах поддержки самозанятых граждан в регионе.

Экспертом выступил Сергей Семёнов, спикер-мотиватор, консультант в сфере маркетинга и продаж, победитель II сезона Лиги Лекторов 2022 года Российского общества «Знание», автор книг «Большие продажи без компромиссов и оправданий» и «Идеальные переговоры. Как добиваться своего в закупках, продажах бизнесе и жизни», лучший бизнес-тренер 2019, 2020 и 2021 годов по версии журнала «Управление персоналом» и национальной премии «Капитаны российского бизнеса».


На обучающей программе детально разбирали:
-как выстроить стратегию и как добиться желаемой выручки в продажах;
-ключевые показатели эффективности в продажах;
-7 главных инструментов, чтобы выделиться на рынке и завоевать новых клиентов;
— маркетингово ориентированная и продажно ориентированная концепции и как комбинируя их добиться целевых продаж;
— скрипты отработки возражений, как сделать, чтобы возражения не появлялись.
— как успеть все и как правильно расставить приоритеты и найти время на главные задачи;
— способы сильно поднять личную эффективность;
— как замотивировать себя и других на достижение результата.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 сентября 2022, 09:44
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1602
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Миим - 8 сентября 2022 в 14:15

Какой в России бизнес?! Терпеть это слово не могу...Так госкапитализм...!!!! Торговля и та одна спекуляция..... каков у нас бизнес показали события последних шести месяцев..... да и до того если все спроворить в России по закону так ты как "бизнесмен" ещё останешься государству должен... вот и играются они в кошки-мышки....сплошная порука и коррупция... Цитировать
 
+ 2 -

Воронов Ю. - 8 сентября 2022 в 12:45

Здравствуйте. Мероприяти может быть и интересное было, не могу сказать сам не был. Могу по своему опыту от встреч с многими словоблудами(коучами, спикерами и тд) , не имеющих своего бизнеса, никогда не занимавшись тем о чем говорят, вешая "лапшу" молодёжи... сказать, что 99 % из них шарлотаны и мошенники.... На первый вопрос : какой у Вас бизнес? Начинает юлить и ты понимаешь, что его бизнес людей дурить. И ещё, я не знаю ни одного настоящего бизнесмена который умел, знал и рассказал как заработать денег. Уверен, что и этот фрукт из серии авгуров(зная организаторов закончивших школу дураков - "Журавли"). Завершу словами моих учителей : Кто умеет, тот делает, кто не умеет тот учит!!!! Прошу не путать котов Базилио и лису Алису с настоящими наставниками. Лично я НЕ ВЕРЮ!!!! И если не трусы, скажите сколько и кто заплатил этому "учителю". И последнее, не купи - продай нужно учить, а  как производство организовать, без производства КОНЕЦ!!!! С уважением, Воронов Ю.  Цитировать
 
+ 0 -

Андрей - 8 сентября 2022 в 10:33

То я думаю, чего опять спамеры начали названивать. Вот откудова каналья приплыла. Цитировать
 
+ 3 -

бугага - 8 сентября 2022 в 10:04

Ооо, ифоцыган подвезли)) в клуб 500 когда вступаят выпускники семинара? Цитировать

Выбор редакции: