28 марта 2024, 19:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Конкурс от Кинешемец.RU на лучшую детскую фотографию

Конкурс от Кинешемец.RU на лучшую детскую фотографию
Победители будут отмечены ценными подарками.

С 10 по 29 августа 2019 года в рамках мероприятий, посвященных Дню знаний, редакция Кинешемец.RU проводит традиционный фотоконкурс детской фотографии «Мой летний отдых». Главная задача конкурса — привлечение внимания к личности ребенка от 5 до 14 лет и наглядное отражение его отдыха. 


Конкурс от Кинешемец.RU на лучшую детскую фотографию фото 2
Для участия в конкурсе необходимо не позднее 12:00 часов 29 августа 2019 года представить не более трех работ в цифровом виде на электронную почту kineshemec@bk.ru. 

Конкурс от Кинешемец.RU на лучшую детскую фотографию фото 3

Фотографии могут быть любыми — цветными, черно-белыми, главное, чтобы они отражали жизнь, отдых или любую другую деятельность вашего чада летом. Обязательно нужно указать имя, фамилию и возраст участника, а также имя, фамилию и номер телефона одного из родителей.


Конкурс от Кинешемец.RU на лучшую детскую фотографию фото 4
Чтобы стать лидером голосования, работа должна соответствовать теме конкурса, быть хорошего качества, оригинальной идейно и композиционно. Художественный уровень и общее восприятие тоже должны быть на высоте.

Конкурс от Кинешемец.RU на лучшую детскую фотографию фото 5
Если вы прислали фото на конкурс, то значит дали согласие на публикацию изображения, возраста, имени и фамилии, то есть персональных данных ребенка в сети Интернет и в печатном издании «Кинешемец.RU».

Конкурс от Кинешемец.RU на лучшую детскую фотографию фото 6

Лучшие три работы определит путем голосования непредвзятое жюри, состоящее из представителей редакции. Место, время и порядок награждения будет опубликован на сайте Кинешемец.RU.

Конкурс от Кинешемец.RU на лучшую детскую фотографию фото 7

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 августа 2019, 12:25
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Версия для печати
Просмотров: 11395
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ник - 30 августа 2019 в 19:38

Опростоволосился гагаринский комитет. С асфальтированием двора их активизация  прокатила. А с телевидением не разобрались, фейл получился. Цитировать
 
+ 1 -

Елена - 16 августа 2019 в 16:07

Добрый день, на какой адрес прислать конкурсное фото? Цитировать

Выбор редакции: