22 декабря 2025, 12:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Лучшие физики учатся в Кинешемской средней школе №16

Лучшие физики учатся в Кинешемской средней школе №16
Школьники победили в городском предметном турнире.
В Кинешемской средней школе №1 состоялся IV муниципальный турнир юных физиков, в котором приняли участие 6 команд восьмиклассников.

Ребята выполняли групповые и индивидуальные задания в виде практических и качественных задач по темам «Биографии знаменитых ученых и их великие открытия», «Законы механики», «Молекулярная физика», «Тепловые явления», «Электрические явления».
Лучшие физики учатся в Кинешемской средней школе №16 фото 2
Турнир состоял из шести конкурсов. По результатам интеллектуальных состязаний первое место заняла команда «Атомы» (школа №16), второе – «Реостат» (лицей им. Д.А. Фурманова), а третье – команда «Мощность» из Кинешемской средней школы №8.

По мнению оргкомитета, состязание юных физиков становится в городе хорошей традицией и удачным примером организации внеурочной деятельности.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 апреля 2018, 12:40
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2176

Выбор редакции: