25 апреля 2024, 12:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

«Минута академической славы» прошла в Ивановском филиале РАНХиГС

«Минута академической славы» прошла в Ивановском филиале РАНХиГС
В Ивановском филиале РАНХиГС прошло традиционное шоу студенческих талантов «Минута академической славы», в котором участвуют студенты различных курсов и направлений подготовки.

В этом году ребята показали хореографию разных стилей, профессионально пели, мастерски играли на гитаре, читали стихи, которые не оставили равнодушным ни одного зрителя в зале. Со сцены звучали произведения современных авторов, песни рок- и популярных исполнителей. 


Шоу талантов «Минута академической славы» ежегодно проходит в Ивановском филиале Президентской академии и позволяет раскрыть потенциал и таланты каждого студента. 

Главной наградой для артиста является признание зрителя. После выступлений участников «Минуты академической славы» прошло онлайн голосование среди студентов Ивановского филиала Президентской академии, по итогам которого приз зрительских симпатий получили Бушуева Дарья (2 курс направления Государственное и муниципальное управление) за исполнение песни «Беги» (авт. НAZIMA) и Шмелева Алена (1 курс направления Государственное и муниципальное управление). Алена выступила с песней Jessie J «Mama knows best».

Студентки поделились своими впечатлениями о той самой заветной «минуте славы»:

«Минута академической славы – одно из тех мероприятий, где можно проявить себя творчески, показать свои таланты. То, на что ты способен», — рассказала Бушуева Дарья.

«Уже с первого курса у каждого есть «минута славы», когда ты можешь раскрыться на полную. Не все ребята смогли прийти, но даже через онлайн трансляцию я чувствовала их поддержку. Спасибо Академии за такую возможность», — делится впечатлениями Шмелева Алена.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 апреля 2021, 13:00
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Версия для печати
Просмотров: 1533
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: