25 апреля 2024, 03:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Об ответственности за жизнь детей поговорили со взрослыми в Кинешме

Об ответственности за жизнь детей поговорили со взрослыми в Кинешме
Родительское собрание с участием инспектора по делам несовершеннолетних и инспектора ГИБДД провели в детском саду №47.
В детском саду №47 в старшей группе состоялось родительское собрание на тему «Антитерроризм. Безопасность жизни на дорогах». Тема выбрана не случайно, она связана с нашей современной жизнью.

В собрании приняли участие инспектор по делам несовершеннолетних Наталья Александровна Николаева и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД МВД РФ «Кинешемский» Алексей Валерьевич Шибалов. Большое внимание было уделено вопросам соблюдения детьми Правил дорожного движения, изучения дорожных знаков, культуры поведения в транспорте, где родители должны быть примером. Выступающие отметили, что на родителях лежит большая ответственность.

  • Об ответственности за жизнь детей поговорили со взрослыми в Кинешме фото 2
  • Об ответственности за жизнь детей поговорили со взрослыми в Кинешме фото 3
  • Об ответственности за жизнь детей поговорили со взрослыми в Кинешме фото 4
  • Об ответственности за жизнь детей поговорили со взрослыми в Кинешме фото 5
  • Об ответственности за жизнь детей поговорили со взрослыми в Кинешме фото 6
  • Об ответственности за жизнь детей поговорили со взрослыми в Кинешме фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 марта 2016, 12:10
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2138
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Koka11 - 9 марта 2016 в 12:18

6 марта пассажирский микроавтобус «Volkswagen Crafter» и легковой автомобиль «KIA Ceed» столкнулись в Богородском районе Нижегородской области, на 44 км автодороги Нижний Новгород-Касимов, на повороте на село Оранки. Об этом сообщило издание  «Время Н» со ссылкой на источник в силовом ведомстве. 

Как стало известно, микроавтобус перевозил 18 человек, среди них 12 детей от 5 до 12 лет и 6 взрослых — сопровождающих. В микроавтобусе ехала спортивная команда по художественной гимнастике, которая возвращалась домой с соревнований из города Павлово в Кинешму.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 5 человек, в том числе 3 детей. С травмами различной степени тяжести их доставили в Богородскую центральную районную больницу. 

Обстоятельства аварии выясняют инспекторы Госавтоинспекции. 

Отметим, что попавший в аварию микроавтобус доставили на эвакуаторе в Иваново, а юных спортсменов разместили в центре дополнительного образования, где обеспечили горячим питанием. Позже за ними  приехал новый автобус, который отвез спортивную команду домой.

По слухам, после инцидента тренеру-преподавателю девочек предложили написать заявление по собственному желанию задним числом, пообещав, что потом опять трудоустроят. Некоторые родители были возмущены увольнением тренера и обратились с жалобой к директору. Директор же не признала, что знала про поездку, хотя тренер девочек утверждает, что заявка на соревнования и приказ о поездке существуют.

Цитировать

Выбор редакции: