29 марта 2024, 03:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Одаренные кинешемские школьники посетили «Русское Рождество» в Шуе

Одаренные кинешемские школьники посетили «Русское Рождество» в Шуе
В рамках экскурсии по историческим местам, они прокатились на ретропоезде.
Особыми гостями фестиваля «Русское Рождество» стали одаренные дети со всей Ивановской области, в том числе учащиеся трёх кинешемских школ, имеющие выдающиеся успехи в учебе, спорте, творчестве, а также лидеры кадетского движения: учащийся лицея им. Д.А. Фурманова Руслан Яхияев, учащиеся гимназии им. А.Н. Островского Егор Волченков и Юлия Цыбиногина, а также учащиеся школы №1 Виктория Тренина, Лидия Кукушкина, Олеся Рощина, Андрей Батурин, Алина Мохова и Алексей Серов.

Для ребят организовали увлекательную экскурсионную программу по историческим местам города с поездкой на ретропоезде. Они также посетили уникальную инсталляцию «Парк рождественского чуда» и оправили по рождественской почте открытки родным и друзьям.

  • Одаренные кинешемские школьники посетили «Русское Рождество» в Шуе фото 2
  • Одаренные кинешемские школьники посетили «Русское Рождество» в Шуе фото 3
  • Одаренные кинешемские школьники посетили «Русское Рождество» в Шуе фото 4
  • Одаренные кинешемские школьники посетили «Русское Рождество» в Шуе фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 января 2022, 16:10
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4697
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 31
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 8 -

Ирина - 13 января 2022 в 09:16

Поздравляю всех ребят с их достижениями! Желаю дальнейших успехов! Цитировать
 
+ -3 -

!!! - 13 января 2022 в 01:21

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ребята,дорогие,не обращайте внимание на не адекватных комментаторов. Вы молодцы,Вы лучшие !!! А некотрые из комментаторов больные(Имя,Фунька,Диарея и тд,)их нужно пожалеть и простить. Другие исполняют заказ(Боцман,Пессимист,Горожанин и тд). Вы спросите кто заказчики,а посмотрите под какими новостями,напыщенных "героев" их слуга "пискун" запрещяет комментарии,и сразу поймете кто заказчики (это не почетные,не заслуженные и те, кто ведет город Кинешма в экономическую и демографическую " яму"). Очень жаль,что коллектив" Кинешемца" позволяет "пискуну" изготавливать эту необходимую  информационно - пищевую  жижу для жизни "гельминтов" в образе заказчиков и исполнителей. Ребята,Вы молоды,одаренны,учитесь различать черное от белого. Не верьте словам и внешней наградной показухе(многое куплено, а за это -  многое проданно(честь)),по делам различайте витиев.  С уважением,Воронов Ю.

Воронов, высказался? 

От тебя на сайте одна польза - жижа для личинок.

 

А от Вас? 

Свои заслуги я не офиширую, но ради родного города в стороне не останусь.

И не дам поливать помоями наш край, особенно тебе, землячок.

 

Цитировать
 
+ -2 -

Аха - 13 января 2022 в 01:08

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Спасибо, Вам за хорошее письмо. Завтра отпишусь, ребятишек надо искупать. Спасибо, за неагресивность. 

Детишек в автобусе купаешь, без очков?

В унитазе он их купает.

Головами!

 

Цитировать
 
+ -3 -

Имя - 12 января 2022 в 23:00

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Спасибо, Вам за хорошее письмо. Завтра отпишусь, ребятишек надо искупать. Спасибо, за неагресивность. 

Детишек в автобусе купаешь, без очков?

В унитазе он их купает.

Цитировать
 
+ -3 -

Имя - 12 января 2022 в 22:49

Цитата:

Ишь как! В 52 года от Воронова пользы так себе! Да от него и в 35-40 выхлопа не было, кроме пустого трёпа. Учить здесь он не имеет права, но шутом быть пожалуйста 

Почему же? От него и в 30-40 лет, и в 15-25 лет постоянно были выхлопы сзади. И эти выхлопы продолжаются и поныне.

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 12 января 2022 в 22:35

Цитата:
Здравствуйте ребята. Вы молодцы ! Сейчас очень редко можно встретить человека с "приставкой" одаренный. Многие звания,должности и награды покупаются за деньги, но Ваше звание - Одаренный,нельзя  купить не за какие деньги,его можно только заслужить !!! Развивайтесь ! Удачи Вам в жизни. С огромным уваженим,Воронов Ю.

Воронов Ю, я встретил заочно тебя, альтернативно одарённого. Уж каждый день здесть встречаю. И это не редко, а очень-очень часто. Развиваться тебе ни к чему, да и бесполезно.

Цитировать
 
+ 3 -

Воронов Ю - 12 января 2022 в 21:53

Цитата:
Цитата:
Ребята,дорогие,не обращайте внимание на не адекватных комментаторов. Вы молодцы,Вы лучшие !!! А некотрые из комментаторов больные(Имя,Фунька,Диарея и тд,)их нужно пожалеть и простить. Другие исполняют заказ(Боцман,Пессимист,Горожанин и тд). Вы спросите кто заказчики,а посмотрите под какими новостями,напыщенных "героев" их слуга "пискун" запрещяет комментарии,и сразу поймете кто заказчики (это не почетные,не заслуженные и те, кто ведет город Кинешма в экономическую и демографическую " яму"). Очень жаль,что коллектив" Кинешемца" позволяет "пискуну" изготавливать эту необходимую  информационно - пищевую  жижу для жизни "гельминтов" в образе заказчиков и исполнителей. Ребята,Вы молоды,одаренны,учитесь различать черное от белого. Не верьте словам и внешней наградной показухе(многое куплено, а за это -  многое проданно(честь)),по делам различайте витиев.  С уважением,Воронов Ю.

Воронов, высказался? 

От тебя на сайте одна польза - жижа для личинок.

 

А от Вас? 

Цитировать
 
+ -4 -

Фунька - 12 января 2022 в 21:50

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Спасибо, Вам за хорошее письмо. Завтра отпишусь, ребятишек надо искупать. Спасибо, за неагресивность. 

Детишек в автобусе купаешь, без очков?

Цитировать
 
+ 3 -

Воронов Ю - 12 января 2022 в 21:41

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Много ли пользы принесут эти молодые люди нашему городу? Абсолютно точно никакой! Что сейчас, что в будущем!

Извините, Юноша,если можно поясните,почему(пользы не будет) ? Это наше будущее.Мне 52,от меня польза уже так себе..А они..молодые,энергичные,да за ними все : развитие города,России,безопасность страны,....Дорогой,Юноша,за ними все и польза и продолжение существования -  России.. Я в это верю. А ВЫ ? Воронов Ю.

Юрий , я маненько постарше и нам тоже разную ахинею несли , в молодые наши годы , коммунизмом всё соблазняли и как мы в нём заживём и  ..... . Всё хуже и хуже и сплошь враньё . Да мало того всё о войне заикаются , всё повторить грозятся . 

Спасибо, Вам за хорошее письмо. Завтра отпишусь, ребятишек надо искупать. Спасибо, за неагресивность. 

Цитировать
 
+ -4 -

)))) - 12 января 2022 в 20:40

Цитата:
Ребята,дорогие,не обращайте внимание на не адекватных комментаторов. Вы молодцы,Вы лучшие !!! А некотрые из комментаторов больные(Имя,Фунька,Диарея и тд,)их нужно пожалеть и простить. Другие исполняют заказ(Боцман,Пессимист,Горожанин и тд). Вы спросите кто заказчики,а посмотрите под какими новостями,напыщенных "героев" их слуга "пискун" запрещяет комментарии,и сразу поймете кто заказчики (это не почетные,не заслуженные и те, кто ведет город Кинешма в экономическую и демографическую " яму"). Очень жаль,что коллектив" Кинешемца" позволяет "пискуну" изготавливать эту необходимую  информационно - пищевую  жижу для жизни "гельминтов" в образе заказчиков и исполнителей. Ребята,Вы молоды,одаренны,учитесь различать черное от белого. Не верьте словам и внешней наградной показухе(многое куплено, а за это -  многое проданно(честь)),по делам различайте витиев.  С уважением,Воронов Ю.

Воронов, высказался? 

От тебя на сайте одна польза - жижа для личинок.

 

Цитировать

Выбор редакции: