27 апреля 2024, 02:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Подборка лучших мультфильмов

Подборка лучших мультфильмов
Кто из нас в детстве не любил провести час-другой за мультфильмами.
И сейчас эти яркие образы и интересные сюжеты напоминают нам о том беззаботном времени. Сейчас можно собраться всей семьёй и смотреть мультфильмы уже вместе со своими детьми. Представляем подборку лучших мультипликационных лент.

Пушистые мошенники (6+)

Главный герой мультика https://www.ivi.ru/watch/292494 Латте — девочка-ёжик, она очень хотела бы завести друзей, но никто из зверей не хочет дружить с ежом, потому что от них, по убеждению соседей, только неприятности. Никто не поддерживает Латте и тогда, когда город животных настигает засуха. Зато у неё появляется шанс спасти их всех, найдя воду. Странноватый ворон рассказывает старинную легенду о камне, который может давать воду. Никто из зверей не поверил в неё — и только одна Латте отправляется в путь за волшебным камнем.

Подборка лучших мультфильмов фото 2

Норм и несокрушимые (6+)

Археолог по имени Джин летит на своём самолёте над Арктикой. Самолёт неисправен и падает в горах. Но Джин выживает при аварии и в суровых арктических условиях благодаря помощи медведя Норма — короля Арктики. Чтобы спасти своего нового друга, правитель разрабатывает сложный план, как победить предателя, подстроившего крушение самолёта и похитившего у Джина драгоценность, а ещё — попасть на праздник, который устраивает дядя Норма. Мультфильм https://www.ivi.ru/watch/412221доступен к просмотру.
Подборка лучших мультфильмов фото 3

Космический рейнджер Роджер (6+)

Инопланетянин Роджер в детстве отправился на корабле исследовать нашу планету, теперь он каждый день за ней наблюдает. Всё шло бы хорошо, но в какой-то момент Роджер получает с Земли сообщение с просьбой о спасении. Ему нужно отправить отряд роботов, чтобы они решили возникшую проблему. Но ни сам маленький исследователь, ни его команда ботов не понимают правил жизни на Земле, что создаёт сложности. Однако Роджер всегда легко выходит из затруднительных ситуаций.
Подборка лучших мультфильмов фото 4

Феи: тайна страны драконов (6+)

В сказочной стране Баяла среди цветов живут волшебные существа — феи и эльфы. Скоро власть торжественно перейдёт к новой королеве. Прибывают гости, но рассказывают только плохие новости: злая Офира становится всё сильнее, и растения в лесах начинают умирать. Чтобы не допустить полного разрушения королевства, нужно вернуть других магических существ — драконов. К счастью, феи находят яйцо дракона. Сможет ли это спасти Баялу?

Принцесса Лебедь. Королевская свадьба (6+)

Китайская принцесса Мэй Ли готовится к свадьбе. Её жених — юноша по имени Чэн. Приглашено много гостей, Одетта среди них. Но в Чэна влюблена не только Мэй Ли. Злая ведьма Фэн, пожелавшая сама выйти за него, пытается помешать счастливой паре, заколдовывает принцессу, заклинанием состарив её на несколько десятков лет. Сама Фэн стала выглядеть точной копией Мэй Ли. План злодейки мог бы исполниться, но о нём узнаёт Одетта и вновь выручает принцессу.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 октября 2020, 07:29
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Версия для печати
Просмотров: 1053

Выбор редакции: