«Питание в лагере организовано по 14-ти дневному меню, в обязательном порядке в меню входят молочные, мясные и рыбные продукты. Обязательно разнообразные фрукты. Сроки годности продуктов выдерживаются. Стоимость питания более 300 рублей в сутки», — сообщили об итогах проверки в городской думе.
В гордуме пояснили, что сразу после публикации была проведена внутренняя проверка на кухне, добавив, что если обнаружатся посторонние предметы в тарелках вся порция сразу же утилизируется, а новая накладывается в чистую посуду. Первое всегда разливает воспитатель отряда.
«При возникновении каких-то внештатных ситуаций необходимо сразу же обратиться ко мне или воспитателю, мы решим все проблемы. На нашем официальном сайте есть полное 14-ти дневное меню, с которым может познакомиться каждый родитель»,- подчеркнула директор ДБО «Радуга» Ольга Морозова.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 7053








Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...