4 мая 2024, 00:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Православная школа Кинешмы ищет новых учеников

Православная школа Кинешмы ищет новых учеников
Зачислять будут по результатам собеседования.

Кинешемская православная средняя общеобразовательная школа во имя святого благоверного князя Александра Невского проводит набор в первый и десятый классы.


Зачисление совершается по результатам собеседования. Справки по тел.: (49331) 2-52-14, 8-910-667-58-51.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 июня 2018, 16:25
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6110
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 35
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

stardok - 11 февраля 2019 в 11:35

Цитата:
Поп, сделай школу бесплатную и искать не придется,

Идите работать бесплатно, а на что жить будете, то Ваше личное горе... )

Цитировать
 
+ 1 -

Денис Морозов - 11 февраля 2019 в 09:19

Поп, сделай школу бесплатную и искать не придется, а то всех повыгонял , ищет он, ищешь  с кого куш содрать.Развел семейный подряд Ивановым и Зуйковых  Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 19 июня 2018 в 23:39

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Церковь Христова основана Господом и живет уже почти две тысячи лет, так что насчет "не нужна"...  Что до истинной веры - Церковь состоит далеко не только из своих чиновников. Просто именно они состоят в ее главе и по ним судят большинство тех, кто в Церкви не состоит.

Во главе Церкви, стоят, в общем то, не чиновники а монахи.

Монах монаху рознь. Один всю жизнь каждый день по многу часов молится и работает физически, а другой уже настолько превратился в чиновника, что у него и на молитву-то по десять минут в день остается. Но при этом тот, что чиновник, становится епископом, митрополитом, патриархом, а простой монах таковым всю жизнь и проживет - ему наверх не хочется, там он дальше от Господа будет.

Не судите...так кажется?

Не судите.

Цитировать
 
+ 0 -

Брюзга - 19 июня 2018 в 23:17

Цитата:
Цитата:
 

Церковь Христова основана Господом и живет уже почти две тысячи лет, так что насчет "не нужна"...  Что до истинной веры - Церковь состоит далеко не только из своих чиновников. Просто именно они состоят в ее главе и по ним судят большинство тех, кто в Церкви не состоит.

Во главе Церкви, стоят, в общем то, не чиновники а монахи.

Монах монаху рознь. Один всю жизнь каждый день по многу часов молится и работает физически, а другой уже настолько превратился в чиновника, что у него и на молитву-то по десять минут в день остается. Но при этом тот, что чиновник, становится епископом, митрополитом, патриархом, а простой монах таковым всю жизнь и проживет - ему наверх не хочется, там он дальше от Господа будет.

Не судите...так кажется?

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 17 июня 2018 в 15:29

О пенсионном возасте.

http://katyusha.org/view?id=10120&;utm_source=politobzor[...]t

Цитировать
 
+ -1 -

Зося - 17 июня 2018 в 14:32

"Православная школа ИЩЕТ новых учеников".А с какой радости их надобно ИСКАТЬ??  Попахивает каким то полицейско- жандармским сыском. Может все таки нужно приглашать желающих, а не искать тех ,кого ещё не оболванили Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 16 июня 2018 в 18:27

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Лучше отдать ребёнка в школу с углубленным изучением математики, или иностранных языков, а не в эту секту...

А когда это Православная Церковь была признана сектой?

А кто даёт статус "секта" и кому дано право давать?))

Статус секты присваивают обычно объединениям граждан, которые, одураченные её лидером, несут деньги ему в карман. Яркий пример тому - МММ, или Свидетели Иеговы.

Обычно присвоив «статус секты» какой либо группировке её закрывают по решению суда.

Что и произошло с РПЦ в 1917 году. 

Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 16 июня 2018 в 17:00

Цитата:
 

Церковь Христова основана Господом и живет уже почти две тысячи лет, так что насчет "не нужна"...  Что до истинной веры - Церковь состоит далеко не только из своих чиновников. Просто именно они состоят в ее главе и по ним судят большинство тех, кто в Церкви не состоит.

Во главе Церкви, стоят, в общем то, не чиновники а монахи.

Монах монаху рознь. Один всю жизнь каждый день по многу часов молится и работает физически, а другой уже настолько превратился в чиновника, что у него и на молитву-то по десять минут в день остается. Но при этом тот, что чиновник, становится епископом, митрополитом, патриархом, а простой монах таковым всю жизнь и проживет - ему наверх не хочется, там он дальше от Господа будет.

Цитировать
 
+ 4 -

Брюзга - 16 июня 2018 в 16:40

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Гражданин - 16 июня 2018 в 14:28

 

Церковь Христова основана Господом и живет уже почти две тысячи лет, так что насчет "не нужна"...  Что до истинной веры - Церковь состоит далеко не только из своих чиновников. Просто именно они состоят в ее главе и по ним судят большинство тех, кто в Церкви не состоит.

Во главе Церкви, стоят, в общем то, не чиновники а монахи.

Цитировать

Выбор редакции: