16 декабря 2025, 16:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Ребятишки в Кинешме спасли лето

Ребятишки в Кинешме спасли лето
В реабилитационном центре провели праздник, посвящённый Дню защиты детей.
В стационарном отделении реабилитации Кинешемского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних состоялась праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей. Педагоги подготовили для ребят весёлое театрализованное представление «Как баба Яга лето украла». Вместе со сказочными героями – царевной Несмеяной, Царем-батюшкой, Кикиморой Болотной, Бабой Ягой и шутниками-скоморохами дети совершили увлекательное путешествие в мир доброй сказки.
  • Ребятишки в Кинешме спасли лето фото 2
  • Ребятишки в Кинешме спасли лето фото 3
  •  
  •  
— Своими талантами ребята покорили Бабу Ягу и спасли долгожданное лето. Закончился праздник вручением подарков и сладким угощением. Все дети получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения на все предстоящие летние каникулы, — рассказала Кинешемец.RU социальный педагог стационарного отделения реабилитации Наталья Барцева.

  • Ребятишки в Кинешме спасли лето фото 4
  • Ребятишки в Кинешме спасли лето фото 5
  •  
  •  
Администрация Социально-реабилитационного центра выражает благодарность и признательность индивидуальному предпринимателю Эльдару Эльдаровичу Киримову за оказанную помощь в организации детского праздника и волонтёру Александру Борисовичу Румянцеву, исполнившему главную роль в спектакле для детей.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 июня 2016, 14:42
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2288

Выбор редакции: