24 апреля 2024, 13:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Родителям Кинешмы рассказали о способах зачисления ребенка в детские сады

Родителям Кинешмы рассказали о способах зачисления ребенка в детские сады
Обратиться в управление образования мэрии Кинешмы можно по номеру: 8 (49331) 5-39-6.
Управление образования администрации Кинешмы информирует о способах постановки на учет ребенка для зачисления в дошкольные учреждения.

Постановка на учет для зачисления в детский сад осуществляется следующими способами:


— в управлении образования администрации Кинешмы (ул. 50-летия Комсомола, д. 20) в ходе личного приема по предварительной записи. Телефон для предварительной записи: 8(49331) 5-39-65, главный специалист управления образования И.Н. Сазонова;

— в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (ул.имени Островского, дом 8). Прием и выдача документов осуществляются исключительно по предварительной записи. Телефон для предварительной записи: 5-60-45.

С 1 января 2021 года постановка на учет ребенка для зачисления в дошкольные учреждения через Единый портал государственных и муниципальных услуг временно не осуществляется.

«Управление образования просит всех родителей (законных представителей), регистрировавших своих детей с июня по декабрь 2020 года через Единый портал государственных и муниципальных услуг, обратиться в управление образования по телефону 8 (49331) 5-39-65 (главный специалист управления образования И.Н. Сазонова) для проверки наличия регистрации ребенка в новой базе АИС «Комплектование», — сообщает пресс-служба администрации города.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 марта 2021, 16:57
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2381
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 11 марта 2021 в 19:45

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ -2 -

Опять 25 - 11 марта 2021 в 19:24

Вот не случайно говорится: бойся подходить к корове спереди , к лошади сзади а к человеку со всех сторон! Чем сейчас недовольны... Вас бы при социализме в Кинешму в общую очередь загнать Я бы на ваши лица глянул! А льготникам то бишь ветеранам Афгана или Чернобыля ещё могли навстречу пойти... Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 11 марта 2021 в 18:10

Вот он - результат цифрового прорыва Ивановской области. В то время, когда везде трубят о проактивном оказании услуг (без участия заявителей), в Ивановской области людей заставляют звонить, ходить ногами, ....Цифровая эра!! А профильный департамент продолжает осваивать на цифровизацию бюджетные средства!!! Где проверки? Где виноватые? Записи по телефону - что за отсталые методы? Где онлайн инструменты? Цитировать
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 11 марта 2021 в 17:09

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 11 марта 2021 в 17:08

Комментарий от заблокированного пользователя

Выбор редакции: