27 апреля 2024, 00:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Руководить кинешемской молодежью назначен специалист из Геленджика

Руководить кинешемской молодежью назначен специалист из Геленджика
Ольга Джантемирова возглавила комитет по социальной и молодежной политике.
На должность председателя Комитета по социальной и молодежной политике администрации Кинешмы назначена Ольга Джантемирова. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кинешмы.

Ольга Владимировна Джантемирова родилась в 1975 году в Кинешме.


Закончила Шуйский государственный педагогический университет по специальностям «Педагогика и методика начального обучения» и «Педагогика и психология» в 1996 и 2004 годах соответственно.

С 1996 по 2003 год работала преподавателем в Кинешемском технологическом техникуме-интернате.

В 2003 по 2004 год – заведующий учебной частью КТОО «Молодежная биржа труда».

С 2005 по 2006 год работала преподавателем и психологом в Кинешемском технологическом техникуме-интернате.

С 2006 по 2007 год занимала должность заместителя директора по воспитательной работе школы №1 города Геленджика.

С 2007 года по 2020 год – специалист управления образования, отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

Замужем, имеет дочь.

Руководить кинешемской молодежью назначен специалист из Геленджика фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 января 2021, 16:33
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5547
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

пионерская зорька - 15 января 2021 в 05:16

Цитата:
Кто знает, чем занимается данный комитет? Что входит в круг его прав и обязанностей? С каким вопросом может обратиться в данный комитет простой житель Кинешмы, налогоплательщик?

наверное.. осваивают.. деньги через общеобразовательную среду по наказам избирателей.

Цитировать
 
+ 3 -

хочу все знать - 15 января 2021 в 01:13

Кто знает, чем занимается данный комитет? Что входит в круг его прав и обязанностей? С каким вопросом может обратиться в данный комитет простой житель Кинешмы, налогоплательщик? Цитировать
 
+ 1 -

калоприемник - 13 января 2021 в 10:23

Цитата:
1996-1975=21 т.е. педулище при Шуйском убожестве. Ветшернее-заочное в этой шараге, да еще на психолога, да еще почти в тридцатник - не образование - покупной диплом. Завучем не смогла - думать надо. Стала зам. по воспитанию - надо по ушам ездить. Ездила, ездила - здесь такие нужны. Оттопыривайте уши - лапша готова.

ну а как у нас госпожа вяльцева руководила городом-та аще акалемию при президенте окончила-только вот недавно ьтам главу этой академии и зама взяли-поговаривают дипломами торговали! тут хоть шуский коледж но свой зато!

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 12 января 2021 в 15:04

Цитата:
а мне нравиться эта девушка-в ней есть интузиазм !если девушка не испорченая современным временем то думаю в кинешме к лету будут и строительные студенческтие отряды и походы и интересные программы различного направления-например об оказании помощи в строительстве многодетным семьям черезх организацию молодежэных строи тельных кооперативов-и возможно мы увидим все таки строительство нового микроорайона в районе ул загородной где отмежованы участки как раз под эти дела для молодых семей ! поживем увидим

Хоть и вертится на уме написать о закаточной машинке , но напишу вам повежливей - да вы батенька оптимист .

Цитировать
 
+ 0 -

прохожий - 12 января 2021 в 14:35

а мне нравиться эта девушка-в ней есть интузиазм !если девушка не испорченая современным временем то думаю в кинешме к лету будут и строительные студенческтие отряды и походы и интересные программы различного направления-например об оказании помощи в строительстве многодетным семьям черезх организацию молодежэных строи тельных кооперативов-и возможно мы увидим все таки строительство нового микроорайона в районе ул загородной где отмежованы участки как раз под эти дела для молодых семей ! поживем увидим Цитировать
 
+ 1 -