26 апреля 2024, 09:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

SkillFactory - обучение deep learning

SkillFactory - обучение deep learning
Учебный центр онлайн-образования SkillFactory известен многим.

Несколько тысяч студентов прошли здесь обучение. На выбор представлено более 25 разнообразных программ по самым востребованным направлениям и специальностям. Одним из самых востребованных курсов является обучение deep learning. Это по-настоящему уникальная технология искусственного интеллекта, которая открывает перед специалистами серьезный карьерный рост, а перед руководителями, которые нанимают в штат подобных сотрудников, огромные перспективы развития.

    Суть обучения deep learning 

 Данная форма обучения характеризуется, как машинная. Это быстро развивающаяся область знания современного человека. Инвестиции в профессиональное машинное обучение в ближайшие три года вырастут более чем в 7 раз. При этом Deep Learning является передним краем этой индустрии.

Желающий работать в данной сфере может пройти курс, получить базовое понимание по современному машинному обучению, полноценное знание языка Python. Будет пройден полный путь, начиная от аренды подходящего GPU-сервера, заканчивая созданием рабочей модели для компьютерного зрения, для грамотного анализа натурального языка, а также разработано множество рекомендательных систем. Кроме того, курс познакомит с огромным количеством знаний, присутствующих в библиотеке Deep Learning. Среди них которых можно отметить TensorFlow, Keras и прочие.

Преимущества обучения

На первом этапе курса ученики проходят Python. Это базовый язык, без понимания которого невозможно проходить машинное обучение. По прохождении данного курса и успешном его окончании каждый ученик получает следующие преимущества:

  • отработка программирования;
  • использование силы machine learning для огромного количества бизнес-задач;
  • отработка практики программирования углубленных нейронных сетей;
  • понимание алгоритмов библиотек Deep Learning.

Каждый обучающийся не просто изучит алгоритмы, он научится использовать их в решении самых разных бизнес-задач вне зависимости от их сложности. После обучения каждый человек может самостоятельно использовать полученные навыки.

Обучение столь сложной дисциплине удобно и комфортно. После оплаты ученику становятся доступными все онлайн-уроки. Он сможет вдумчиво изучать каждый из них в любое удобное для себя время. Периодически нужно просто задавать вопросы менторам, которые будут давать все необходимые пояснения.





Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 марта 2021, 08:14
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Версия для печати
Просмотров: 719

Выбор редакции: