29 марта 2024, 11:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Следственный комитет приглашает на работу выпускников Ивановского филиала Президентской академи

Следственный комитет приглашает на работу выпускников Ивановского филиала Президентской академии
В начале марта года состоялась встреча студентов выпускных курсов юридического факультета Ивановского филиала РАНХиГС

В начале марта года состоялась встреча студентов выпускных курсов юридического факультета Ивановского филиала РАНХиГС с и.о. руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области Эдуардом Михайловичем Шалумовым. Встреча проходила в рамках соглашения о сотрудничестве и профориентационной деятельности филиала по трудоустройству будущих выпускников.


Эдуард Михайлович подробно рассказал ребятам о целях и задачах, стоящих перед правоохранительными органами, работе следователя, интересных, запоминающихся и резонансных делах. Студенты узнали о том, кто может стать следователем, каковы критерии отбора и условия службы в Следственном комитете.

Ребята активно задавали вопросы — большой интерес вызвали требования, предъявляемые при оформлении на службу.

«Для нас это особенно актуально сейчас, так как перед нами встает вопрос о трудоустройстве. Эдуард Михайлович рассказал нам не только о реалиях работы следователя, но и о перспективах дальнейшего развития в данной профессии», — делится своими впечатлениями от встречи студент 4 курса Александр Скворцов.

Студенты Ивановского филиала РАНХиГС ежегодно успешно проходят практику на базе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области, а после второго курса становятся общественными помощниками следователей. Быть общественным помощником – значит узнать о профессии изнутри, увидеть работу профессионалов своими глазами и сделать свой выбор в профессии юриста. Такой вывод сделали для себя студенты.

Ивановский филиал РАНХиГС и следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области связывают многолетние партнерские отношения, сотрудники СУ СК проводят профориентационные и профилактические лекции для студентов Ивановского филиала РАНХиГС, а также активно участвуют в проведении программ дополнительного профессионального образования по вопросам противодействия коррупции, терроризму и экстремизму.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 марта 2021, 14:27
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Версия для печати
Просмотров: 4003
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

!!!! - 5 марта 2021 в 21:28

Парашечный балаган на эти выходные здесь решили обосновать?! Цитировать
 
+ 0 -

Товарищь - 5 марта 2021 в 20:55

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Девчонки полицейские вы хотите секса я вас в ротик и попу

Дуpилка ты картонная , у их клитop длинней твоего хозяйства - они сами тебя и в ротик и пoпy оприходуют !

У неня их было оооох у каждой по 2 детей и потели и балдели 

2 детей и потели и балдели ? Ты педофил что - ли а? Пшол тогда нax отседа !

Нет у каждой по 2 детей родилось 

Тогда это в корне меняет дело - запрыгивай на клитop (длиньше 20 см и выбирай, что потолше) и скачи восвоясе. Думаю здесь твоя тема особо никому не интересна, хотя и обсуждается вроде как активно))) Может через нихочу?

Кому надо пусть обсуждают кому не надо пусть скачут я девчонкам написал так то

Цитировать
 
+ 0 -

Василий - 5 марта 2021 в 20:44

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Девчонки полицейские вы хотите секса я вас в ротик и попу


Цитировать
 
+ 0 -

Товарищь - 5 марта 2021 в 20:40

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Девчонки полицейские вы хотите секса я вас в ротик и попу

Дуpилка ты картонная , у их клитop длинней твоего хозяйства - они сами тебя и в ротик и пoпy оприходуют !

Куда уж длиннее то 20см девки просто горят 

Ну значит ты не просто гореть будешь, а пылать - готовь вазелин и воду со льдом.

С чего вдруг от удовольствия разве что Цитировать

 
+ -1 -

Товарищь - 5 марта 2021 в 20:36

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Девчонки полицейские вы хотите секса я вас в ротик и попу

Дуpилка ты картонная , у их клитop длинней твоего хозяйства - они сами тебя и в ротик и пoпy оприходуют !

У неня их было оооох у каждой по 2 детей и потели и балдели 

2 детей и потели и балдели ? Ты педофил что - ли а? Пшол тогда нax отседа !

Нет у каждой по 2 детей родилось 

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 5 марта 2021 в 20:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Девчонки полицейские вы хотите секса я вас в ротик и попу

Дуpилка ты картонная , у их клитop длинней твоего хозяйства - они сами тебя и в ротик и пoпy оприходуют !

У неня их было оооох у каждой по 2 детей и потели и балдели 

2 детей и потели и балдели ? Ты педофил что - ли а? Пшол тогда нax отседа !

Цитировать
 
+ 2 -

Василий Гусев с Ванцетти 17/22. - 5 марта 2021 в 20:25

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Девчонки полицейские вы хотите секса я вас в ротик и попу

Дуpилка ты картонная , у их клитop длинней твоего хозяйства - они сами тебя и в ротик и пoпy оприходуют !

Куда уж длиннее то 20см девки просто горят 

Ну значит ты не просто гореть будешь, а пылать - готовь вазелин и воду со льдом.

Цитировать
 
+ -1 -

Товарищь - 5 марта 2021 в 20:19

Цитата:
Цитата:
Девчонки полицейские вы хотите секса я вас в ротик и попу

Дуpилка ты картонная , у их клитop длинней твоего хозяйства - они сами тебя и в ротик и пoпy оприходуют !

У неня их было оооох у каждой по 2 детей и потели и балдели 

Цитировать
 
+ -1 -

Товарищь - 5 марта 2021 в 20:15

Цитата:
Цитата:
Девчонки полицейские вы хотите секса я вас в ротик и попу

Дуpилка ты картонная , у их клитop длинней твоего хозяйства - они сами тебя и в ротик и пoпy оприходуют !

Куда уж длиннее то 20см девки просто горят 

Цитировать
 
+ 4 -

пессимист - 5 марта 2021 в 19:55

Цитата:
Девчонки полицейские вы хотите секса я вас в ротик и попу

Дуpилка ты картонная , у их клитop длинней твоего хозяйства - они сами тебя и в ротик и пoпy оприходуют !

Цитировать

Выбор редакции: