28 марта 2024, 21:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Студенческий совет РАНХиГС вошел в тройку лучших в России

Студенческий совет РАНХиГС вошел в тройку лучших в России
Студенческий совет Президентской академии признан одним из сильнейших в России по итогам Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления.

Конкурс был организован Росмолодежью и Российским союзом молодежи при поддержке Министерства науки и высшего образования. В нем приняли участие 180 вузов со всей страны.


В финале Студенческий совет Академии был представлен в семи номинациях. В категории «Лучшая система цифровой трансформации деятельности органа студенческого самоуправления» студсовет занял первое место. Стать лауреатом удалось еще в трех номинациях: «Лучшая система обеспечения реализации академических прав обучающихся», «Лучшая система карьерного сопровождения и трудоустройства обучающихся» и «Лучшая система поддержки деятельности органов студенческого самоуправления (подразделение вуза – Управление молодежной политики)». Таким образом, по итогам конкурса студсовет РАНХиГС показал лучший комплексный результат среди всех участников, заняв призовые места в пяти категориях.

«Студенческий совет Академии уже не первый год доказывает свое лидерство среди российских органов студенческого самоуправления. В студсовет РАНХиГС регулярно приходят талантливые и активные ребята. Ключевая задача и приоритет Управления молодежной политики – помочь студентам в достижении поставленных целей и развить их творческий, научный и образовательный потенциал. Приятно видеть, что наши общие труды так высоко оцениваются в масштабах всей страны», – подчеркнул начальник Управления молодежной политики РАНХиГС Алексей Спирин.

«Для нас участие в конкурсе стало уникальным шансом представить свои лучшие практики и проекты экспертной комиссии, а также активно поработать и доказать: “Мы — сплоченная команда и сможем достичь поставленных целей”. Благодарим за поддержку Управление молодежной политики РАНХиГС. Мы строим грандиозные планы на будущее и смело идем дальше», – добавила председатель Студенческого совета Академии Дарья Попова.

Студенческий совет Ивановского филиала РАНХиГС нацелен на проведение мероприятий, которые помогают раскрыть творческий, научный, лидерский потенциал студентов, и одно из них — мастерская Workshop. «Это прекрасная возможность для ребят проявить себя в команде, зарекомендовать, как лидера, и, конечно, усвоить основы проектной деятельности, а для первокурсников – адаптироваться к студенческой жизни. Workshop 2021 в самом разгаре, команды готовятся к защите и презентуют свои видео-визитки. Желаем ребятам успехов и с нетерпением ждём блестящих результатов!» — прокомментировала председатель студенческого совета ИФ РАНХиГС Олеся Кропотова. 




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 ноября 2021, 12:50
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Версия для печати
Просмотров: 1773
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: