ВоспитанникиМарины Андреевны Анисимовой участвовали в четырёх номинациях, и их яркие выступления принесли в копилку «Калейдоскопа» награды за призовые места. Ребята стали лауреатами 2 степени в номинации «Детский танец» (возрастная группа 5-6 лет) с номерами «Ладошка» и «Тусовка зайцев», лауреатами 1 степени в номинации «Танцевальное предложение» (группа 6-9 лет) с номерами «Цыганский танец» и «Утки», лауреатами 2 степени в номинации «Танцевальное предложение» (13-16 лет) с номерами «По небу» и «Московский бит».
Руководитель ансамбля Марина Анисимова удостоена Диплома лауреата 1 степени в номинации «Народный танец» (категория 25-30 лет) с номерами «Арагонская хота» и «Тарантасик». Оценивало выступления компетентное и строгое жюри из Москвы и Санкт-Петербурга.
Хореографическая студия «Калейдоскоп» выражает благодарность родителям молодых артистов за оказанные помощь и поддержку. Без тёплых взаимоотношений, сложившихся в группе, достичь побед было бы намного труднее.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 3432
























Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...