В течении всего летнего периода в школе №18 им.Маршала А.М.Василевского шла работа по созданию цветников, овощных грядок и уходу за ними. Учащиеся с удовольствием занимались ландшафтным дизайном, ставили опыты по агро–техническим способам выращивания овощных культур, а в конце августа с удовольствием собирали выращенный урожай.
«Все это способствует повышению экологической грамотности учащихся, развивает их интерес к природе края и приучает к труду», — уверена директор школы №18 Вера Задворнова.
Напомним, что в традиционном городском смотре–конкурсе территорий и учебно-опытных участков среди общеобразовательных организаций школа № 18 стабильно лидирует. Вот и в этом году в номинации «Учебно – опытный участок» школа заняла 1 место. К успеху школу привели старания педагогов, учащихся и профессионализм учителя биологии Юлии Батуриной.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 1715













Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...