19 марта 2024, 10:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Учитель гимназии имени А.Н. Островского может стать звездой нового шоу на «Россия-1»

Учитель гимназии имени А.Н. Островского может стать звездой нового шоу на «Россия-1»
Виктория Шибанова участвует в проекте «Классная тема».
Осенью телеканал «Россия 1» запускает просветительскую передачу «Классная тема». Героями шоу станут педагоги школ из разных регионов страны.

Учителя из Ивановской области тоже заинтересовались проектом. В частности, заявку на участие в нем подала Виктория Шибанова, учитель русского языка и литературы кинешемской гимназии им. Островского. Она призналась, что ей нравится что-то придумывать и привлекать к этому других. Виктория за свежие подходы: если рассказывать о литературе, то через призму нынешних реалий, интересных детям.

«Классная тема» – большая школа для всей страны. Телеканал «Россия 1» собрал педагогов из российских регионов, чтобы показать, как и чему сейчас учат наших детей. А это качественное, крепкое образование. Даже в отдаленных районах работают сильные учителя, а их ученики поступают в лучшие вузы», – поделилась директор ГТРК «Ивтелерадио» Марина Калинина.

Самые неординарные педагоги встретятся на съёмочной площадке. По итогам отбора семь лучших учителей-предметников покажут, как они проводят уроки.

Шоу создаётся по поручению Президента РФ и Минпросвещения при поддержке сервиса ВКонтакте.

Учитель гимназии имени А.Н. Островского может стать звездой нового шоу на «Россия-1» фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 августа 2022, 15:29
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3600
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Болт - 13 августа 2022 в 04:47

Учитель гимназии имени А.Н. Островского может стать звездой нового шоу на «Россия-1»
Источник: https://kineshemec.ru/news/obrazovanije-molodozh/uchitel-gimnazii-imeni-an-ostrovskogo-mozhet-stat-zvezdoj-novogo-shou-na-rossija-1-37762.html

 

Мдя.. образование.. шоу.. как не вспомнить тот стих, "А России сияет звезда"..

Цитировать
 
+ 7 -

юноша - 12 августа 2022 в 23:33

Молодая, инициативная, жаль что это не на долго. Как это обычно бывает с молодыми учителями - задрочат отчетами и бумагами и уйдет барышня в частную деятельность Цитировать
 
+ 6 -

Кент - 12 августа 2022 в 18:53

Какие на ..,, шоу?! Лучшее шоу это работа у школьной доски! Сморозил чего нибудь не то и ты уже "звязда" в Интернете... Цитировать
 
+ 6 -

Натанга - 12 августа 2022 в 17:39

Больше, как можно больше программ, освещающих работу учителей, врачей, воспитателей, а также рабочих специальностей! Даже если в виде шоу, то и не плохо - это понятней большинству масс.

Больше программ, восхваляющих достойный труд любой профессии! Нужно, чтобы каждый человек, увидел, что в любой профессии, человек любой специальности может достичь определенных высот, прославить свой труд, так показать свои знания, умения и навыки, чтобы вызвать уважение и мотивацию.

Цитировать

Выбор редакции: