28 марта 2024, 20:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

В Ивановской области обсуждается вопрос перевода школьников на дистанционку

В Ивановской области обсуждается вопрос перевода школьников на дистанционку
К обсуждению привлекли родительское сообщество и преподавателей.
В оперативном штабе по борьбе с коронавирусом активно обсуждается вопрос организации учебного процесса после каникул. К обсуждению привлекли родительское сообщество и преподавателей. На данный момент еще нет окончательного решения и вопрос перевода школьников на дистанционное обучение не решен.

«Сейчас вырабатывается общая позиция. В ближайшие дни будет доведено решение в какой форме будет продолжено обучение. Рассматриваются разные варианты», — рассказал главный санитарный врач Ивановской области, руководитель регионального Роспотребнадзора Павел Колесник.

На данный момент рассматривается вариант принятия различных решений для крупных и малокомплектных школ (из-за разной численности школьников и различной возможности разобщить потоки).

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 ноября 2020, 13:58
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 13192
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пессимист - 13 ноября 2020 в 14:41

Цитата:
Цитата:
Где этот вопрос обсуждает родительское сообщество?Я родитель и я за дистанционное обучение.ОГЭ для тех,кто идет в одинадцатый класс не отменят,надо готовиться,если репетиторы заболеют-как готовиться.Кроме этого,уже ясно,что ивановское здравоохранение не справится-так зачем же увеличивать шквал заболевших, и так уже врут:умерла знакомая от ковида-34 года,ребенок второкласник,а у Фокина в статистике такой возраст и не озвучивался,ее коллега,мужчина-45  лет в статистику тоже не попал,это в Шуе. ДИСТАНТ! КТО В ИНСТИТУТЫ-У НИХ РЕПЕТИТОРЫ, А КТО НЕ ХОЧЕТ УЧИТСЯ, ТОТ В ЛЮБОМ ФОРМАТЕ НЕ УЧИТСЯ.

Все родители против дистанта. Для них - это дополнительный геморрой. Даже если уроки за детей не делают...

Почему же , пусть и их тоже власть по домам разгоняет , при этом не забыв откупорить кубышку которую на подобные времена и набивали деньгами налогоплатильщиков .

Цитировать
 
+ 2 -

Окна РОСТА - 11 ноября 2020 в 11:06

Цитата:
Где этот вопрос обсуждает родительское сообщество?Я родитель и я за дистанционное обучение.ОГЭ для тех,кто идет в одинадцатый класс не отменят,надо готовиться,если репетиторы заболеют-как готовиться.Кроме этого,уже ясно,что ивановское здравоохранение не справится-так зачем же увеличивать шквал заболевших, и так уже врут:умерла знакомая от ковида-34 года,ребенок второкласник,а у Фокина в статистике такой возраст и не озвучивался,ее коллега,мужчина-45  лет в статистику тоже не попал,это в Шуе. ДИСТАНТ! КТО В ИНСТИТУТЫ-У НИХ РЕПЕТИТОРЫ, А КТО НЕ ХОЧЕТ УЧИТСЯ, ТОТ В ЛЮБОМ ФОРМАТЕ НЕ УЧИТСЯ.

Все родители против дистанта. Для них - это дополнительный геморрой. Даже если уроки за детей не делают...

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 11 ноября 2020 в 11:04

Цитата:
Цитата:
Почему студенты первых курсов киняшемских шараг до сих пор учатся? Чем отличается это обезьянье мясо от учеников 10-11 классов?

Не путай обезьянье мясо с пушечным. У 11тиклассников есть шанс поступить и откосить. Этих ждёт щасьте.

У выпускников колледжей шанс "поступить и откосить" ещё выше

Цитировать
 
+ -2 -

COVID-19 - 10 ноября 2020 в 18:15

Цитата:
Цитата:
Почему студенты первых курсов киняшемских шараг до сих пор учатся? Чем отличается это обезьянье мясо от учеников 10-11 классов?

А почему студенты колледжей обезьянье мясо? Сейчас В школах остаются те, кто не смог пристроится никуда после 9 класса. В школах даун на дауне.  

 

Они эквивалентны друг другу.

 

Цитировать
 
+ -5 -

COVID-19 - 10 ноября 2020 в 18:10

Цитата:
Цитата:
Почему студенты первых курсов киняшемских шараг до сих пор учатся? Чем отличается это обезьянье мясо от учеников 10-11 классов

кинЯшемская шарага ) А вы, позвольте спросить, сами из какой шараги ?

Из китайской.

Цитировать
 
+ 10 -

Лиза Лось - 10 ноября 2020 в 17:19

Где этот вопрос обсуждает родительское сообщество?Я родитель и я за дистанционное обучение.ОГЭ для тех,кто идет в одинадцатый класс не отменят,надо готовиться,если репетиторы заболеют-как готовиться.Кроме этого,уже ясно,что ивановское здравоохранение не справится-так зачем же увеличивать шквал заболевших, и так уже врут:умерла знакомая от ковида-34 года,ребенок второкласник,а у Фокина в статистике такой возраст и не озвучивался,ее коллега,мужчина-45  лет в статистику тоже не попал,это в Шуе. ДИСТАНТ! КТО В ИНСТИТУТЫ-У НИХ РЕПЕТИТОРЫ, А КТО НЕ ХОЧЕТ УЧИТСЯ, ТОТ В ЛЮБОМ ФОРМАТЕ НЕ УЧИТСЯ. Цитировать
 
+ 13 -

пессимист - 10 ноября 2020 в 17:16

А я с высшим образованием встречял таких дубов , а со средним и техническим - увлечённых и технически грамотных . Цитировать
 
+ -8 -

Hna - 10 ноября 2020 в 16:36

Цитата:
Почему студенты первых курсов киняшемских шараг до сих пор учатся? Чем отличается это обезьянье мясо от учеников 10-11 классов?

Студентам колледжей надо учиться. А те, кто остается в школе после 9 класса обучению не поддаются. Их учи, не учи, толку никакого. Пусть отдыхают. В школу, в основном, идут те, кто не смог себя пристроить никуда. Они зашли в школу перезимовать .  И пусть им повезет и они смогут получить аттестат после 11 класса. А иначе, прямая им дорога в армию. Ни образования, ни специальности, у них нет ничего.

Цитировать
 
+ 11 -

да так - 10 ноября 2020 в 16:13

Цитата:
Почему студенты первых курсов киняшемских шараг до сих пор учатся? Чем отличается это обезьянье мясо от учеников 10-11 классов

кинЯшемская шарага ) А вы, позвольте спросить, сами из какой шараги ?

Цитировать
 
+ -5 -

Marysya - 10 ноября 2020 в 15:52

Цитата:
Почему студенты первых курсов киняшемских шараг до сих пор учатся? Чем отличается это обезьянье мясо от учеников 10-11 классов?

А почему студенты колледжей обезьянье мясо? Сейчас В школах остаются те, кто не смог пристроится никуда после 9 класса. В школах даун на дауне.  

Цитировать

Выбор редакции: