18 апреля 2024, 22:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

В Кинешемском технологическом колледже состоялся первый выпуск юристов

В Кинешемском технологическом колледже состоялся первый выпуск юристов
Ребят пригласили на службу в МО МВД России «Кинешемский».
В Кинешемском технологическом колледже состоялся первый выпуск специалистов среднего звена по специальности «Правоохранительная деятельность».
Дипломы получили 24 выпускника. Из них 7 человек — дипломы с отличием.

За время обучения студенты освоили общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули. Производственная и преддипломная практики проходили в МО МВД России «Кинешемский» и МО МВД России «Вичугский». Председателем Государственной экзаменационной комиссии был начальник ОРЛС МО МВД России «Кинешемский» подполковник полиции Николай Маштаков.

«В ходе работы комиссия обращала особое внимание на соответствие содержания дипломной работы заявленной теме, правильность ее оформления, актуальность и практическую значимость исследования, содержательность и наглядность презентации, четкость доклада защищавшегося. После доклада каждому студенту задавались дополнительные вопросы по теме работы, дальнейшим планам, связанным с продолжением обучения и службой в правоохранительных органах. В целом работы студентов произвели хорошее впечатление. Председатель комиссии высоко оценил уровень подготовки выпускников. Государственная экзаменационная комиссия особо отметила работы следующих студентов: Крайновой М.А., Полушкина Д.А., Киселевой Е.Ю., Соколова А. И., Соловьевой Ю.О., Кузьмичева Д.С.», — рассказали в учебном учреждении.

Вручение дипломов прошло в торжественной и теплой обстановке. Директор колледжа Игорь Смирнов сердечно поздравил каждого выпускника, обратился с напутственным словом, объявил благодарность за хорошую учебу и активную внеучебную деятельность.


Председатель ГЭК Николай Маштаков отметил значимость специальности и пригласил всех выпускников на службу в МО МВД России «Кинешемский». С трогательными поздравлениями и наилучшими пожеланиями выступили классный руководитель Никитина Марина Владимировна, ведущие преподаватели группы.

В Кинешемском технологическом колледже состоялся первый выпуск юристов фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 марта 2023, 11:29
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3044
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

хома друг - 16 марта 2023 в 18:58

В стране остро не хватает рабочих, специалистов технических профессий, а у нас по прежнему штампуют юристов! Это уже вредительство какое-то! Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 14 марта 2023 в 10:04

Цитата:
Как когда то романтизация особенно через художественные фильмы службы в армии в качестве офицера приводила в ряды этой армии много "лишних" парней которые понимали куда попали только получив погоны лейтенанта Советской Армии а соскочить можно было только через .......так и соответственно работа в этих органах куда выпускников "сватают " требует трезвого подхода по известной поговорке: семь раз отмерь- один отрежь..."

"Соскочить" можно всегда. Написал рапорт на увольнение "по собственному желанию" и вперёд, в народное хозяйство!

Цитировать
 
+ 1 -

…. - 13 марта 2023 в 19:09

Как когда то романтизация особенно через художественные фильмы службы в армии в качестве офицера приводила в ряды этой армии много "лишних" парней которые понимали куда попали только получив погоны лейтенанта Советской Армии а соскочить можно было только через .......так и соответственно работа в этих органах куда выпускников "сватают " требует трезвого подхода по известной поговорке: семь раз отмерь- один отрежь..." Цитировать

Выбор редакции: