19 апреля 2024, 04:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

В Кинешме открываются дневные лагеря с детьми на расстоянии

В Кинешме открываются дневные лагеря с детьми на расстоянии
В первую очередь в них зачислят детей 1-4 классов из малообеспеченных семей.

Постановлением администрации в Кинешме в июне в городе открываются лагеря дневного пребывания продолжительностью смены в 21 день с использованием технологий, позволяющих обеспечить взаимодействие детей и педагогических работников опосредственно (на расстоянии), в том числе с применением дистанционных технологий.


В первоочередном порядке в лагеря будут зачисляться дети 1-4 классов из малообеспеченных семей. Все они будут обеспечены продуктовыми наборами из расчета 110 руб. в день на одного ребенка.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 июня 2020, 16:33
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3179
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

пессимист - 12 июня 2020 в 16:35

Цитата:
Цитата:
Заслужи сначала , а для этого надо всего лишь прогнуться ,  всосал побируха .

О-о-о, опыт я так понимаю у тебя видимо в этом имеется! Поди уже так напрогибался, что хоть стопку на жopy ставь.

Ну видишь ли в моём возрасте о некоторых вещах подобает знать не занимаясь ими . Ты то вон к примеру знаешь что и куда ставить , видать продвинутый , я вот не знал и к тому же совсем другое имел в виду . Но у тебя на первом месте вижу другое . Извини неуважаемый , но общатся с тобой мы не будем , я брезгую .

Цитировать
 
+ 1 -

бро - 12 июня 2020 в 16:27

Цитата:
Заслужи сначала , а для этого надо всего лишь прогнуться ,  всосал побируха .

О-о-о, опыт я так понимаю у тебя видимо в этом имеется! Поди уже так напрогибался, что хоть стопку на жopy ставь.

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 12 июня 2020 в 16:19

Заслужи сначала , а для этого надо всего лишь прогнуться ,  всосал побируха . Цитировать
 
+ 3 -

Максим - 12 июня 2020 в 16:16

А что значит малообеспеченные ? Я тоже можно сказать нищеброд , но мой выводок никто не подкармливает , сам горбачусь . Дайте и мне такой сухпаёк . Цитировать
 
+ 4 -

пессимист - 12 июня 2020 в 15:54

Цитата:
[...] и ДЕРЬМО ив ПОЛИТИКЕ и НА МЕСТАХ

И здесь [...] хватает!

Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 12 июня 2020 в 15:47

[...] и ДЕРЬМО ив ПОЛИТИКЕ и НА МЕСТАХ Цитировать
 
+ 2 -