29 марта 2024, 17:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

В Кинешме первый звонок прозвенел для 914 первоклассников

В Кинешме первый звонок прозвенел для 914 первоклассников
Сегодня за парты сели 8453 школьника.
Сегодня, 1 сентября, во всех школах города прозвенел первый звонок. В этот день торжественные линейки ознаменовали собой начало нового учебного года для всех учеников и учителей Кинешмы. Всего в этом учебном году 8 453 школьника сели за парты, из них 914 первоклассников.

Белые банты, букеты цветов и светлые, радостные лица — сентябрьское утро заполонило коридоры пустых школ топотом детских ног и веселым гомоном. Но больше всех волновались первоклассники. Для них все было впервые. Первый портфель и первый учебник, первый букет первой учительнице.

Для выпускников и 127 учащихся первых классов школы №1 праздничное мероприятие прошло во дворе, где их торжественно поздравили с началом учебного года.

  • В Кинешме первый звонок прозвенел для 914 первоклассников фото 2
  • В Кинешме первый звонок прозвенел для 914 первоклассников фото 3
  • В Кинешме первый звонок прозвенел для 914 первоклассников фото 4
  • В Кинешме первый звонок прозвенел для 914 первоклассников фото 5
  • В Кинешме первый звонок прозвенел для 914 первоклассников фото 6
  • В Кинешме первый звонок прозвенел для 914 первоклассников фото 7
  • В Кинешме первый звонок прозвенел для 914 первоклассников фото 8
  • В Кинешме первый звонок прозвенел для 914 первоклассников фото 9
  • В Кинешме первый звонок прозвенел для 914 первоклассников фото 10
  • В Кинешме первый звонок прозвенел для 914 первоклассников фото 11
  • В Кинешме первый звонок прозвенел для 914 первоклассников фото 12
  • В Кинешме первый звонок прозвенел для 914 первоклассников фото 13
  • В Кинешме первый звонок прозвенел для 914 первоклассников фото 14
  • В Кинешме первый звонок прозвенел для 914 первоклассников фото 15
  • В Кинешме первый звонок прозвенел для 914 первоклассников фото 16
  • В Кинешме первый звонок прозвенел для 914 первоклассников фото 17
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 сентября 2020, 12:42
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3022
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Неленин - 2 сентября 2020 в 07:09

"Кто ж его посадит - он же памятник". Никаких выводов не будет сделано, пока официальное заявление от родителей, или от других лиц, не ляжет на стол прокурора. Только тогда будет проведена проверка, да и то, скорее всего, безрезультатная. Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 2 сентября 2020 в 01:08

Цитата:
Какой ужас!!!!Где соблюдение регламента Губернатора,где соблюдение нормативов Роспотребнадзора?К ответственности привлечь всех!И чиновников,и директора школы!!!!

... и Субботнего, и Бесколёсного, и маразматика, и Маньку Аблигацию и их камарилью и подпевал.

Цитировать
 
+ 0 -

Айдарова-Гайдарова. - 1 сентября 2020 в 23:15

Цитата:
Цитата:
А вот в 11- й школе родителей первоклашек даже зайти во двор школы не разрешили. Маразм какой то. От чего предохраняются? Всё равно во дворах домов все общаются друг с другом!

И это замечательно, что директор Вашей школы дружит с головой и не стал подвергать опасности детей. Хуже, когда как вот в этом фоторепортаже. Преступная и осознанная халатность.

Воскресенский, Прокуратура должны сделать необходимые выводы по факту нарушений масочного режима. Черт знает что!

Цитировать
 
+ 4 -

Горожанин - 1 сентября 2020 в 20:34

Цитата:
А вот в 11- й школе родителей первоклашек даже зайти во двор школы не разрешили. Маразм какой то. От чего предохраняются? Всё равно во дворах домов все общаются друг с другом!

И это замечательно, что директор Вашей школы дружит с головой и не стал подвергать опасности детей. Хуже, когда как вот в этом фоторепортаже. Преступная и осознанная халатность.

Цитировать
 
+ 5 -

Учитель - 1 сентября 2020 в 19:38

Столько было приложено усилий в нашей школе,чтобы соблюсти все требования и в то же время устроить праздник детям!У каждого класса свой вход на территорию школы, в здание школы,расстояние на линейке между детьми,педагоги в масках!Родители с пониманием и одобрением все приняли,понимая,что эти меры в интересах детей!А здесь вакханалия какая-то!Почему в разных школах по -разному администрация подошла к этому вопросу?И где правильный подход?Может,в моей школе  палку перегнули или в школе 1 нарушения? Цитировать
 
+ 5 -

Взгляд со стороны. - 1 сентября 2020 в 18:43

Цитата:
Какой ужас!!!!Где соблюдение регламента Губернатора,где соблюдение нормативов Роспотребнадзора?К ответственности привлечь всех!И чиновников,и директора школы!!!!

Солидарен с Вашим возмущением.

 Директора ОУ Айдарову, члена "Единой России", Сажину, члена "Единой России" Клюкину на ковер к дедушке Ступину! Немедля. Сегодя же должен быть разбор полетов по фактам НЕсоблюдению масочного режима во время мероприятий, приуроченных к Дню знаний. Грубые нарушения распоряжий Главы региона и Роспотребнадзора. Родители (законные представители) Вы-то чего молчите? Ваши же дети заболеют!

Цитировать
 
+ 4 -

Родитель - 1 сентября 2020 в 18:37

А почему в этой школе допустили подобное,вот в других были все меры соблюдены!Расстояние между детьми более метра!Родители первоклассников в сторонке.И Праздник состоялся,и нарушения не допущены!А здесь !!!Вопиющие нарушения!И всем весело!Кошмар!!! Цитировать
 
+ 4 -

Медик - 1 сентября 2020 в 18:33

Какой ужас!!!!Где соблюдение регламента Губернатора,где соблюдение нормативов Роспотребнадзора?К ответственности привлечь всех!И чиновников,и директора школы!!!! Цитировать
 
+ 5 -

Костанжогло - 1 сентября 2020 в 14:21

Посмотрел фотографии и теперь полностью уверен, что проучимся мы в таком режиме и с таким отношение к собственному здоровью в лучшем случае до ноября...не зря пару недель назад появлялась новость на том же Кинешемце, что МЧС готовится возводить в целом ряде регионов ( в том числе и в Ивановсокй области) быстровозводимые госпиталя. Цитировать
 
+ 6 -

Сажина М. В. - 1 сентября 2020 в 14:07

А дистанция где между учащимися, родителями (законными представителями)? Айдарова и Клюкина тоже без масок стоят. Безобразие!

Айдарову, СЕГОДНЯ же на ковер вызвать полсе линейки и встаить ей арбуз в одно место!

Цитировать

Выбор редакции: