20 апреля 2024, 08:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

В Кинешме реализуется проект «Школьный навигатор»

В Кинешме реализуется проект «Школьный навигатор»
Он направлен на повышение учебной мотивации несовершеннолетних.
С начала учебного года в Кинешемском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних реализуется социальный проект «Школьный навигатор», направленный на повышение  учебной мотивации несовершеннолетних, получающих услуги учреждения в стационарной и полустационарной форме обслуживания. В рамках проекта организована работа детского развивающего клуба «Академия успеха». 

«Детский клуб — место проведения интерактивных, творческих, познавательных программ для несовершеннолетних, которые помогают раскрыть способности и таланты детей, учат преодолевать неуверенность, волнение и страх в новых ситуациях, понимать важность обучения для создания успешного будущего», — рассказали в Центре.
В Кинешме реализуется проект «Школьный навигатор» фото 2
В процессе очередной встречи,  ребята стали участниками интерактивной программы «Что мешает мне учиться?». Все участники проявили заинтересованное отношение,  активно участвовали в играх и упражнениях, откровенно дискутировали на заданную тему. Завершилось мероприятие чаепитием, в процессе которого ребята поделились своим мнением. Проведенная программа помогла ребятам  разобраться в истинных мотивах учения, настроится на достижение успеха в учебном процессе.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 октября 2019, 12:39
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2172
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Ха - 2 октября 2019 в 22:39

Школьный нагибатор - вон как понагибалась -джинсы на коленях протерлись. Цитировать
 
+ -1 -

RJQNN - 2 октября 2019 в 13:05

ЕРУНДА!! ВСЕ ЗЫБКОЕ и не ПРактичное!!! Цитировать

Выбор редакции: