23 апреля 2024, 20:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

В Кинешме в ходе акции «Поможем собрать детей в школу» было собрано 147 тысяч рублей

В Кинешме в ходе акции «Поможем собрать детей в школу» было собрано 147 тысяч рублей
На эти средства приобретен 321 набор канцтоваров.
В Кинешме подвели итоги акции «Поможем собрать детей в школу». Напомним, что ежегодная благотворительная акция проводится в Кинешме для помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Для них собираются денежные средства, на которые приобретаются наборы канцелярских товаров.

Как рассказали в Кинешемской думе, в этом году благодаря спонсорам было собрано 147 тыс руб, на которые приобретен 321 набор канцтоваров. В текущем году её целью акции являлось оказание помощи детям 6,5-7 лет из семей, относящихся к категории малообеспеченных, но не являющихся получателями социальных выплат.


В этом году спонсорами акции выступили: акционерного общества «Поликор» (дир. Б. А. Морозов), индивидуальные предприниматели А.В.Горбунов, Ю. Е. Батаев, Е.В.Широкова, А. Ю.Трубников, А.В.Сурков, Н. Г.Маслов, МУП «МУК» (дир. М.К. Юдин), семейная клиника «Здоровье».


Глава Кинешмы Вячеслав Ступин и председатель городской Думы Михаил Батин поблагодарили меценатов на безвозмездную помощь и вручили Благодарственный письма.

В Кинешме в ходе акции «Поможем собрать детей в школу» было собрано 147 тысяч рублей фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 сентября 2022, 14:14
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2717
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

сми - 12 сентября 2022 в 14:34

Цитата:

5 сентября материалы школьных «Разговоров о важном» на 12 сентября сняли со всех сайтов, где они были выложены. А в 18:00 6-го сентября — вернули, но уже без милитаристской части.

Без пословиц про смерть за родину, без «специальной военной операции», без патриотических подвигов.

Разбирались (https://novayagazeta/articles/2022/09/12/dela-idut-nevazhno), почему министерства мечутся

Читать без VPN (https://novayagazeta-eunpproject.org/c/s/novayagazeta/amp/articles/2022/09/12/dela-idut-nevazhno)

5 сентября материалы школьных «Разговоров о важном» на 12 сентября сняли со всех сайтов, где они были выложены. А в 18:00 6-го сентября — вернули, но уже без милитаристской части.

Без пословиц про смерть за родину, без «специальной военной операции», без патриотических подвигов.

 

https://t.me/novaya_europe/5921

Цитировать
 
+ 1 -

сми - 12 сентября 2022 в 14:26


Цитировать
 
+ 5 -

123 - 6 сентября 2022 в 15:48

Туркменистане первокласники получили от президента ноутбуки, а у нас - денег нет но вы держитесь, санкции идут нам только на польZу Цитировать
 
+ 3 -

Воронов Ю - 6 сентября 2022 в 15:23

Здравствуйте. Я уже писал, повторюсь. Один из наших сыновей пошел в первый класс ,в Ярославле и получил набор первоклассника от главы региона, на сумму примерно  1200 -1500 рублей(все получили). Ни о каких сборах средств я не слышал сам и не от кого не слышал. Вопрос : Чем дети Ярославской области отличаются от детей Ивановской области ? С уважением,Воронов Ю. Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 6 сентября 2022 в 14:23

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Нет слов ,одни чувства,с таким правительством скоро все нищие будут,вкладывают деньги везде ,но не в свою экономику!Просрали 300 миллиардов  долларов,сошло с рук ,пошло по новой!

С чего ты взял что 300 миллиардов, как ты изволил выразиться "просрали"?

Сможешь обосновать свой вывод?

У меня нет слов об вашей информативности,вы что не газет ,ни телевидения не смотрите?Скажу вам больше в Китае еще 100 миллиардов застряло!

А он как нечего сказать по интересному и животрепещущему вопросу так сразу " включает дурака " , да ещё и требует каких то обоснований . Как будьто только что родился .

Цитировать
 
+ 2 -

снф - 6 сентября 2022 в 13:34

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 7 -

Злой - 6 сентября 2022 в 10:26

Читаю внимательно;

 - оказывается акция ежегодная, иными словами детей в трудной жизненной ситуации в нашем городе очень много. А почему проблема из года в год не решается?

- оказывается, эти семьи не являются получателями социальной помощи, но являются малообеспеченными. Почему так происходит?

- семьи настолько необеспечены, что у них не хватает денег даже на наборы канцтоваров. Это ведь дикая бедност, как в какой - нибудь республике Чад в Африке. Почему в "России вставшей с колен" такие бедные семьи с детьми?

 - как минимум в таких бедных семьях живёт 321 ребенок. Если взять средние показатели по количеству детей в одной семье в России - 1 - 2 ребенка, получается, что  в Кинешме таких семей минимум 170 - 200. Это очень много!

Цитировать
 
+ 2 -

Гражданин - 6 сентября 2022 в 10:11

В Кинешме в ходе акции «Поможем собрать детей в школу» было собрано 147 тысяч рублей

Источник: https://kineshemec.ru/news/obrazovanije-molodozh/v-kineshme-v-khode-akcii-pomozhem-sobrat-detej-v-shkolu-bylo-sobrano-147-tysach-rublej-38001.html

 

Батин и Ступин отдали по половине своих месячных зарплат

Цитировать
 
+ 2 -

Пенсионер - 5 сентября 2022 в 20:59

Раньше мы были советский народ, а сейчас россиян разделили на спонсоров и "народишко". Добро не делается на показ.  Цитировать
 
+ -5 -

Вадимыч - 5 сентября 2022 в 19:43

Цитата:
Нет слов ,одни чувства,с таким правительством скоро все нищие будут,вкладывают деньги везде ,но не в свою экономику!Просрали 300 миллиардов  долларов,сошло с рук ,пошло по новой!

С чего ты взял что 300 миллиардов, как ты изволил выразиться "просрали"?

Сможешь обосновать свой вывод?

Цитировать

Выбор редакции: