29 марта 2024, 02:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

В школе №19 самая сложная ситуация с заболеваемостью COVID-19, на дистанте 31 класс

В школе №19 самая сложная ситуация с заболеваемостью COVID-19, на дистанте 31 класс
Всего в Кинешме по домам распущено 167 классов.
В Кинешме продолжается рост заболеваемости коронавирусом и ОРВИ. Администрация города сообщает, что уже 167 классов из 327 переведены на дистант. Сутками ранее на дистанте находился 151 класс.

Приостановлен учебный процесс в очной форме в школах:


№ 1 – 27 классов по ковид;

№ 2 – 10 классов по ковид;
№ 5 – 3 класса по ковид;
№ 6 – 4 класса по ковид и 3 класса по ОРВИ;
№ 8 – 13 классов по ковид;
№10 – 1 класс по ОРВИ;
№ 11 – 6 классов по ковид;
№ 16 – 11 классов по ковид и 1 класс по ОРВИ;
№ 17 – 13 классов по ковид и 1 класс по ОРВИ;
№ 18 – 15 классов по ковид;
№ 19 – 31 классов по ковид;

в гимназии имени Островского – 8 классов по ковид и 6 класс по ОРВИ;

в лицее имени Фурманова – 14 классов по ковид.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 января 2022, 12:05
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2527
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Гость - 27 января 2022 в 08:23

Цитата:

Руководители 1 и 19 шк. - работать когда начнёте?

 

Что вы, что вы? А кто же будет Думу думать?

Цитировать
 
+ 1 -

Гороно - 26 января 2022 в 22:26

Руководители 1 и 19 шк. - работать когда начнёте?

 

Цитировать
 
+ -1 -

Пзц - 26 января 2022 в 19:46

Дэбилы!

 

Цитировать
 
+ 4 -

пессимист - 26 января 2022 в 18:10

Цитата:
А куда подевались ОРЗ и грипп?

Ээээ... милок , их упразднили и уже давно .

Цитировать
 
+ 2 -

u658413554 - 26 января 2022 в 17:56

А куда подевались ОРЗ и грипп? Цитировать
 
+ 0 -

Дмб - 26 января 2022 в 14:30

Цитата:

При каком количестве заболевших детей классы отправляют на дистанционку ? Зная такие цифры,  мы бы имели бы более конкретную  картинку, чтобы понимать насколько всё опасно ?  Может быть 170 классов на карантине это 170 заболевших детей. А это неьодно и тоже. И другая важная дополнительная информация, которую хотелось бы знать. Если в классе заболел ребенок ковидом и класс посадили на карантин, то какое колчество других детей успело заразиться и заболеть, ведь контак с заболевшим был. почему нельзя при обнаружении больного ребенка другим детям сделать тесты на  заболеваемость.

Почему всегда информация однобокая ? 

Пора начать понимать всю глубину наших глубин...

Цитировать
 
+ -1 -

ой-ой-ой - 26 января 2022 в 14:18

При каком количестве заболевших детей классы отправляют на дистанционку ? Зная такие цифры,  мы бы имели бы более конкретную  картинку, чтобы понимать насколько всё опасно ?  Может быть 170 классов на карантине это 170 заболевших детей. А это неьодно и тоже. И другая важная дополнительная информация, которую хотелось бы знать. Если в классе заболел ребенок ковидом и класс посадили на карантин, то какое колчество других детей успело заразиться и заболеть, ведь контак с заболевшим был. почему нельзя при обнаружении больного ребенка другим детям сделать тесты на  заболеваемость.

Почему всегда информация однобокая ? 

Цитировать
 
+ 0 -

млжьз - 26 января 2022 в 13:14

Совпадение или нет, с навареной и поставленой в область ,,жижей" от почвоведа? Цитировать

Выбор редакции: