17 мая 2024, 06:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Воспитанники детдома Кинешмы вернулись из Санкт-Петербурга

Воспитанники детдома Кинешмы вернулись из Санкт-Петербурга
Они познакомились с северной столицей.
Воспитанники Кинешемского детского дома совершили экскурсию в Санкт-Петербург – жемчужину России, музей под открытым небом. Ребятам была предоставлена возможность посетить замечательные места этого удивительного города.

Воспитанники посетили музей-крейсер «Аврору». Затем ребят ждал зоологический музей, который является одним из самых крупных музеев мира по этой тематике. Здесь собрано более 30 тысяч экспонатов — чучела животных, необычные диорамы, представляющие сцены из дикой природы, целые научные композиции, рассказывающие о жизни в определенном климате.
Воспитанники детдома Кинешмы вернулись из Санкт-Петербурга фото 2
Также для кинешемцев была проведена обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением некоторых других музеев. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 мая 2018, 10:00
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4708
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

кинешемка - 6 мая 2018 в 21:12

рада за детей! спасибо организаторам! Цитировать
 
+ 0 -

254 - 6 мая 2018 в 21:09

Цитата:
ну и как дети.поглядели как в столицах живут?теперь дети вы сравните с нашим городом и скажите- вы где хотели бы жить-сдесь или там?

а снежана сама то где обитает СДЕСЬ или ВСЕ-ТАКИ   - ЗДЕСЬ ?

Цитировать
 
+ 2 -

Волгарь - 6 мая 2018 в 20:58

Цитата:
Валить с этого болота, ОДНОЗНАЧНО !!!

Истинный Волгарь навсегда останется Волгарём! И пускай за маленькую копеечку трудится, и сейшел с канарами никогда не увидит, зато родные края ни на что не променяет. Волга ж - это душа, широкая русская душа. Не хочу я в столице без души жить.

Цитировать
 
+ -7 -

снежанна денисовна - 6 мая 2018 в 17:49

ну и как дети.поглядели как в столицах живут?теперь дети вы сравните с нашим городом и скажите- вы где хотели бы жить-сдесь или там? Цитировать
 
+ -2 -

взгляд - 6 мая 2018 в 16:16

интересно-а есть статистика сколько народу приезжает на пмж в кинешму и сколько уезжает?однозначно есть статистика-сколько народу уезжает из нашего города на кладбище-что в 2 раза больше чем приезжает вновь родившимся! Цитировать
 
+ -3 -

кэп - 6 мая 2018 в 16:05

Цитата:
Валить с этого болота, ОДНОЗНАЧНО !!!
Валить с этого болота, ОДНОЗНАЧНО !!!

Источник: http://kineshemec.ru/news/obrazovanije-molodozh/vospitanniki-detdoma-kineshmy-vernulis-iz-sankt-peterburga-14705.html
Это моя мечта!
Цитировать
 
+ 1 -

Не Ной - 6 мая 2018 в 14:31

Ну так и валите,кули расселись))) Цитировать
 
+ -4 -