9 июля 2025, 03:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Выпускница школы № 19 Анастасия Андрианова набрала 100 баллов на ЕГЭ по химии

Выпускница школы № 19 Анастасия Андрианова набрала 100 баллов на ЕГЭ по химии
Лучший результат по истории показала София Смирнова из школы №2.
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подвела итоги ЕГЭ по химии, истории и русскому языку, которые проходили в основной период экзаменов 2025 года.

Напомним, что основной период единых государственных экзаменов проходит с 23 мая по 4 июля, дополнительные дни для пересдачи одного из сдаваемых учебных предметов – 3 и 4 июля. Результаты по предметам по выбору требуются выпускникам для поступления в высшие учебные заведения.

В Кинешме максимальный результат по химии – 100 баллов получила выпускница школы № 19 им. 212 Полка Андрианова Анастасия.
Двое выпускников лицея им. Д.А. Фурманова Максимова Мария и Малинкин Максим получили по химии 91 балл.

По истории лучший результат – 97 баллов продемонстрировала выпускница школы № 2 Смирнова София.

Лучшие результаты по русскому языку – 94 балла продемонстрировали Смирнова София (школа № 2), Богомолова Софья (гимназия им. А.Н. Островского), Бобошин Никита и Мирисов Егор (школа №8), Савельев Лев, Кленова Анна, Гусева Мария (школа №19 имени 212 полка).

Выпускница школы № 19 Анастасия Андрианова набрала 100 баллов на ЕГЭ по химии фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 июня 2025, 17:34
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 16018

Новость недели

Выбор редакции: