19 декабря 2025, 10:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешма готовится к 160 миллионной реконструкции Волжского бульвара

Кинешма готовится к 160 миллионной реконструкции Волжского бульвара
15 мая должен определиться подрядчик на проведение работ.

15 мая состоится электронный аукцион, в ходе которого должен определиться подрядчик на выполнение работ по созданию обеспечивающей инфраструктуры Волжского бульвара в рамках туристского кластера «Кинешма купеческая».


Максимальная цена контракта составляет 167 млн рублей. Работы пройдут в 2 этапа.


В ходе первого в 2020 году будут обустроены 3 лестничных схода, усилены фундаменты беседок, заменены фундаменты ограждений с использованием существующих чугунных столбов и решеток, смонтировано освещение бульвара и лестничных сходов.


Второй этап работ намечен на 2021 год. Он включает в себя строительство павильонов для сезонной торговли, сборно-разборных трибун, благоустройство бульвара и прилегающих улиц, монтаж электрооборудования, озеленение бульвара, строительство наружной канализации и очистных сооружений.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 мая 2020, 15:51
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7255

Выбор редакции: