19 января на Первом канале стартовал очередной сезон шоу «Голос». Среди тех, кто попытался преодолеть этап слепых прослушиваний был солист ивановской кавер-группы MAD MANCHESTER, сын заместителя председателя правительства Ивановской области Александр Шаботинский. Он исполнил песню Сергей Лазарева «В самое сердце». Песня вышла синглом в 2013 году, а в 2015 вошла в альбом The Best (Russian Edition), выпущенный к 10-летию сольной карьеры Лазарева. Композиция — лауреат премии «Золотой граммофон».
«Слабо! На уровне художественной самодеятельности»
«Здесь, всё мимо....., караоке...»
«Там, где не мог брать высоту звука, тупа переходил на крик»
«В целом наставники правы, на такой песне нужен полет голоса на верхних нотах. Тут явно тяжеловато шло и в итоге звучало для восприятия не особо благоприятно. Нужно было выбрать более соответствующую образу и тембру песню».
Добавим, что Александр Шаботинский в 2021 году пытался покорить другой популярный проект — «Ну-ка, все вместе!» на «России-1». Тогда он исполнил песню Валерия Леонтьева «Ягодка моя» и за него проголосовали менее половины из 100 экспертов.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 3076






Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...