29 марта 2024, 18:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Спиленные деревья захламляют двор одного из домов в переулке Дунаевского

Спиленные деревья захламляют двор одного из домов в переулке Дунаевского
Со слов жителей, в сваленных ветках уже завелись крысы.

Некоторое время назад управляющая компания спилила деревья во дворе многоквартирного дома №20 в переулке Дунаевского, которые росли прямо напротив первого подъезда. Распиленные стволы и ветви до сих пор лежат неубранными. Жители выражают свое недовольство сложившейся ситуацией в социальных сетях. С их слов, в сваленных кучах веток уже завелись крысы, а местный дворник сбрасывает туда собранный мусор. 


В пресс-службе администрации города сообщили, что работы по вывозу спиленных деревьев внесены в план работ УГХ. 


«В скором времени оставленный мусор будет убран», — добавили в мэрии.

  • Спиленные деревья захламляют двор одного из домов в переулке Дунаевского фото 2
  • Спиленные деревья захламляют двор одного из домов в переулке Дунаевского фото 3
  • Спиленные деревья захламляют двор одного из домов в переулке Дунаевского фото 4
  • Спиленные деревья захламляют двор одного из домов в переулке Дунаевского фото 5
  • Спиленные деревья захламляют двор одного из домов в переулке Дунаевского фото 6
  • Спиленные деревья захламляют двор одного из домов в переулке Дунаевского фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 октября 2021, 17:39
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2215
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

житель - 13 октября 2021 в 13:02

Цитата:
У нас та же история. С 29.04.21г. всё ещё ждем когда увезут спиленные деревья,а воз и ныне там... Одни обещания и переносы с одного месяца на следующий,но видимо так и зимовать останутся у дома... 

ГДЕ у вас?

Цитировать
 
+ 6 -

Окна РОСТА - 13 октября 2021 в 12:33

Цитата:
Цитата:
У нас та же история. С 29.04.21г. всё ещё ждем когда увезут спиленные деревья,а воз и ныне там... Одни обещания и переносы с одного месяца на следующий,но видимо так и зимовать останутся у дома... 

Весь город превратился в большую помойку, на 25-ом тоже самое, навалены кучи спиленных деревьев на останки сгоревших сараев, туда же скидывают мусор... А если кто-то еще кинет спичку или окурок.... во кострище будет....

Давайте будем честными хотя бы перед сами собой. Кто превращает город в большую помойку? УГХ, Администрация? Нет, уважаемые, - сами жители. Неоднократно видел, как "сознательные граждане" сваливают спиленные ветки, ботву, сломанную мебель и т.д., вплоть до б/у унитазов, туда, куда им удобно! Может, "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"? 

Цитировать
 
+ 0 -

житель - 13 октября 2021 в 12:22

Цитата:
У нас та же история. С 29.04.21г. всё ещё ждем когда увезут спиленные деревья,а воз и ныне там... Одни обещания и переносы с одного месяца на следующий,но видимо так и зимовать останутся у дома... 

Весь город превратился в большую помойку, на 25-ом тоже самое, навалены кучи спиленных деревьев на останки сгоревших сараев, туда же скидывают мусор... А если кто-то еще кинет спичку или окурок.... во кострище будет....

Цитировать
 
+ 1 -

Потаня - 13 октября 2021 в 11:39

управляющая компания спилила а вывезет угх? не стыковачка! вам все таки надо проверить мозг! Цитировать
 
+ 2 -

Потаня - 13 октября 2021 в 11:38

откуда там крысы? вам надо проверить зрение или мозг! Цитировать
 
+ -1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 13 октября 2021 в 08:43

Скрепно. Цитировать
 
+ -1 -

Ирина - 13 октября 2021 в 00:40

У нас та же история. С 29.04.21г. всё ещё ждем когда увезут спиленные деревья,а воз и ныне там... Одни обещания и переносы с одного месяца на следующий,но видимо так и зимовать останутся у дома...  Цитировать
 
+ -3 -

пессимист - 12 октября 2021 в 19:07

Цитата:
Возле этой малосемейки ср@чь и до спиленных деревьев ещё тот был! Надо было с закрытыми глазами проходить чтобы не вырвало!

Это говорит о том что им есть с кого " положительный " пример брать .

Цитировать
 
+ 1 -

Ттт - 12 октября 2021 в 18:27

Возле этой малосемейки ср@чь и до спиленных деревьев ещё тот был! Надо было с закрытыми глазами проходить чтобы не вырвало! Цитировать

Выбор редакции: