19 декабря 2025, 09:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Три кинешемские семьи получили сертификаты на приобретение жилья

Три кинешемские семьи получили сертификаты на приобретение жилья
Суммы выплат от 580 до 660 тысяч рублей.
Кинешма получила дополнительные средства на реализацию региональных программ «Обеспечение жильем молодых семей» и «Государственная поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования», что позволит предоставить финансовую поддержку на улучшение жилищных условий еще 3 семьям Кинешмы. Напомним, весной господдержку уже получили 9 кинешемских супружеских пар, в том числе многодетные.

Церемония вручения свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства участникам программ состоялась сегодня в администрации города.


Документы супружеским парам вручил глава Кинешмы Вячеслав Ступин.


«Получение субсидии является большой поддержкой для семей, желающих улучшить свои жилищные условия. Искренне вас поздравляю и желаю здоровья, благополучия и счастья», - отметил в приветственном слове глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

Сумма безвозмездной выплаты в зависимости от состава семьи составила от 580 тысяч рублей до 660 тысяч рублей.


Всего в рамках реализации двух региональных программ жилищные условия улучшат 12 кинешемских семей. На эти цели направлено из федерального, регионального и местного бюджетов более восьми с половиной миллионов рублей.
  • Три кинешемские семьи получили сертификаты на приобретение жилья фото 2
  • Три кинешемские семьи получили сертификаты на приобретение жилья фото 3
  • Три кинешемские семьи получили сертификаты на приобретение жилья фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 июня 2022, 13:58
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3736

Выбор редакции: