В Кинешме «серебряные» волонтеры с дошкольниками порассуждали о счастье
После окончания мероприятия ребятам были вручены подарки.
20 марта отмечается Международный день счастья. В преддверии этого праздника «серебряные» волонтёры Кинешемского комплексного центра социального обслуживания населения совместно с сотрудниками учреждения провели акцию «День счастья».
Специалистами был проведен мастер-класс по изготовлению символов счастья – птичек. На творческом занятии представители старшего поколения своими руками изготовили 25 сувениров в подарок детям.
«Серебряные» волонтёры посетили детский сад №1, где провели с воспитанниками развлекательно-тематическую программу. Ребята с удовольствием участвовали в различных играх, конкурсах на свежем воздухе, с энтузиазмом разгадывали загадки и рассуждали о счастье. В завершении встречи «серебряные» волонтёры вручили детям подарки, которые были приняты ими с большой радостью и благодарностью», — сообщает пресс-служба мэрии.

21 марта 2022, 13:01

Рубрика:
Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 1313
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...