В Заволжской центральной районной больнице состоялось тренировочное пожарно-тактическое учение. По легенде учений, в результате неисправности холодильного оборудования, произошло возгорание в кабинете вакцинации на втором этаже.
«В результате чего создалось сильное задымление в коридоре, произошло распространение продуктов горения на третий этаж. Появилась угроза жизни посетителям и медицинскому персоналу, находившимся в помещении. Руководство центральной районной больницы сообщило о пожаре в пожарную охрану и организовало эвакуацию», — сообщает ГУ МЧС России по Ивановской области.
Учения в Заволжской центральной районной больнице прошли успешно. В завершении тренировочного пожарно-тактического учения, личный состав разобрал допущенные ошибки.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 1474






Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...