20 апреля 2024, 02:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

31 июля в Кинешму вновь заедет автобус ЛДПР с подарками

31 июля в Кинешму вновь заедет автобус ЛДПР с подарками
Он сделает стоянки на ул.Желябова и ул.Красноветкинской.
В воскресенье, 31 июля, в Кинешму вновь приедет агитационный автобус ЛДПР с партийной литературой и подарками с партийной символикой.

С 13.10 до 13.35 он остановится на ул.Желябова у дома 54 (м-н «Пятёрочка»), а с 13.45 до 14.10 раздача подарков и литературы будет происходить на ул.Красноветкинской, д.17 (м-н «Магнит»).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 июля 2022, 14:22
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3543
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Хунвэйбин - 29 июля 2022 в 13:33

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Опять носки раздавать будут ? Кто брал , скажите какого качества носочки ? Если нормальные то можно и сганзать . Мне один раз моя в каком - то магазине взяла почти бумажные носки , они не тянутся , не удобные и рвутся быстро . Я за одну ходку на пятках дырки протер . Сосед сказал , что это похоронные носки , поэтому такие хлипкие . Таких мне больше не нужно . Надеюсь там не такие раздают .

Такие носки как раз для тебя. Смотрю, раньше ты уже в них потренировался. Теперь можно  и к делу ...

Ну так ты читай текст полностью , а не ломай его ! Я же написал , что носки не по мне , они на мне тупо разлетелись - я еще ходок ! А вот тебе маразматичка , судя по твоему скудоумию ( видимо уже из ума выживаешь ) можно таки уже и закупить таких носочков парочку , вместе с тапками . 

Нормальные носки , кому не надо отдайте мне .

Цитировать
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 29 июля 2022 в 10:04

Дважды нужно успеть!  Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 29 июля 2022 в 08:52

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 29 июля 2022 в 08:41

Цитата:
А вдруг в автобусе кто-нибудь чихнёт? Кто-нибудь такой чихотошный. Вот пусть в противогазах едут, чтобы не надышали нам тут.

А если они обезьянью оспу привезут ? Для верности в костюмах хим защиты пусть едут , а еще лучше развернуть их в обратную сторону на въезде в город ) ) )

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 29 июля 2022 в 08:25

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Чем то похоже на прибытие Христофора Колумба в америку))) бусы, зеркальце, брелоки и т.д. для местных аборигенов. 

Так у нас теплоходы в центре с хлебом ( караваями ) и солью встречают ! Туристов в сарафанах , с гармонью и плясками на выходе развлекают ! ! ! Сейчас точно не знаю , а помоему в прошлом году было такое . Туристы с палубы на смартфоны все снимали , да улыбы давили ) ) )

Ты сам придумал про "туристов в сарафанах"? Да, так и чувствуется сквозняк в твоей черепной коробке.

Ох ты и тугодумина . . . Не туристы в сарафанах были , а наши Кинешемские красавицы ! Тут же кстати в кинешемце и фото выкладывали . Тебя бы явно туда не пригласили , тыб старая расщеколда всех туристов распугала , точно бы подумали что здесь одни аборигены тусят .

Цитировать
 
+ 0 -

Андрей - 29 июля 2022 в 08:07

А вдруг в автобусе кто-нибудь чихнёт? Кто-нибудь такой чихотошный. Вот пусть в противогазах едут, чтобы не надышали нам тут. Цитировать
 
+ 0 -

Воронов Ю. - 29 июля 2022 в 07:18

Здравствуйте. Неужели в эту гадость еще кто-то продолжает верить......У нас забрали..... и нам подают.. Воронов Ю.  Цитировать
 
+ 0 -

Прохожий - 29 июля 2022 в 01:31

ЛДПР похоронные носки, КПРФ крышки (правда не от гроба).

А в мегаполисах страны чего народу дают?

Неужели такую же ерунду...

Цитировать
 
+ -4 -

Хунвэйбин - 28 июля 2022 в 20:33

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -2 -

Хунвэйбин - 28 июля 2022 в 20:31

Цитата:
Опять носки раздавать будут ? Кто брал , скажите какого качества носочки ? Если нормальные то можно и сганзать . Мне один раз моя в каком - то магазине взяла почти бумажные носки , они не тянутся , не удобные и рвутся быстро . Я за одну ходку на пятках дырки протер . Сосед сказал , что это похоронные носки , поэтому такие хлипкие . Таких мне больше не нужно . Надеюсь там не такие раздают .

Такие носки как раз для тебя. Смотрю, раньше ты уже в них потренировался. Теперь можно  и к делу ...

Цитировать

Выбор редакции: