25 апреля 2024, 00:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

9 декабря депутаты Михаил Батин и Ирина Трапезникова проведут прием граждан

9 декабря депутаты Михаил Батин и Ирина Трапезникова проведут прием граждан
Чаяния избирателей они будут выслушивать каждую вторую среду месяца.
Напомним, что городская дума обнародовала график приема избирателей депутатами.

Так, завтра, 9 декабря прием проведут Михаил Батин, избранный от округа №2 и Ирина Трапезникова, округ №14. По информации размещенной на официальном сайте Кинешемской городской думы указанные депутаты будут вести прием ежемесячно во вторую среду месяца.

Михаил Батин проведет прием в библиотеке-филиале № 4 (ул. Гагарина, 2 ) с 15-00 до 17-00. Телефон для предварительной записи 8(49331) 5-72-44.

Трапезникова Ирина примет избирателей в библиотеке-филиале №9 (ул. Смольная, 9) с 16-00 до 18-00. Телефон для предварительной записи  8 (930)-340-00-09.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 декабря 2020, 17:42
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2328
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Сократ - 9 декабря 2020 в 13:38

Цитата:
Уважаемые депутаты! Долго мы ждали тротуар для школьников с фабрики№1 до школы №17.  Обещали с Желябова до конца Наволокской  (писал Кинешемец). Участок дороги очень опасный. Дети идут в школу по проезжей части. На днях тротуар появился, но всего лишь метров 300  с остановки Наволокская до школы №17. Спасибо, "родные депутаты". Зато на Калинина новый тротуар и площадь вся не по одному разу плиткой выложена. Надеемся, что КИНЕШЕМЕЦ  разберется.  Позор депутатам!

Наконец-то хоть кто-то меня поддержал! А то какой-то "Геродот" меня д[...]м обозвал за то, что я то же самое написал. Якобы, этот тротуар будет строиться в три очереди. Ладно, подождём. Дольше ждали. А пока "тротуар" выложили вдоль школьной ограды с двух сторон, неизвестно для чего. Да и то, довели до калитки и всё. Кто по нему ходить будет? Квест какой-то...

Цитировать
 
+ 1 -

Бабушка первоклашки - 9 декабря 2020 в 12:43

Уважаемые депутаты! Долго мы ждали тротуар для школьников с фабрики№1 до школы №17.  Обещали с Желябова до конца Наволокской  (писал Кинешемец). Участок дороги очень опасный. Дети идут в школу по проезжей части. На днях тротуар появился, но всего лишь метров 300  с остановки Наволокская до школы №17. Спасибо, "родные депутаты". Зато на Калинина новый тротуар и площадь вся не по одному разу плиткой выложена. Надеемся, что КИНЕШЕМЕЦ  разберется.  Позор депутатам! Цитировать
 
+ 1 -

житель - 9 декабря 2020 в 11:31

Цитата:
Денис, хорошая информация (может рубрику) у Вас появилась - приём депутатов, очень удобно. Спасибо.

Где бы ещё почитать, какие вопросы поднимались и решались на этих приемах, может мой вопрос уже поднимался, а я не знаю - это уже вопрос к депутатам.

Цитировать
 
+ 0 -

пенсионер - 9 декабря 2020 в 11:28

Денис, хорошая информация (может рубрику) у Вас появилась - приём депутатов, очень удобно. Спасибо. Цитировать

Выбор редакции: