18 апреля 2024, 23:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Администрация Кинешмы берет в кредит еще 30 миллионов

Администрация Кинешмы берет в кредит еще 30 миллионов
Проценты за его годовое использование превысят 2,8 млн.
Администрация Кинешмы объявила аукцион на право предоставления мэрии очередного процентного займа. На этот раз мэрия намерена взять в долг 30 млн. рублей.

Срок предоставления кредита: с 5 июня 2019 по 4 июня 2020 года.


Как указано в конкурсной документации, кредит берется на финансирование дефицита бюджета и погашение долговых обязательств городского округа Кинешма. Всего за год пользования кредитом мэрия заплатит около 2,8 млн рублей в виде процентов (9,4 % годовых).


Напомним, что на начало 2019 года муниципальный долг Кинешмы составил 216 млн рублей. Но это не предел, к 2021 году администрация зафиксирует другой «рекорд» со знаком минус — муниципальный долг может достигнут невиданных ранее 236 миллионов рублей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 мая 2019, 15:49
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2152
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Елена - 7 мая 2019 в 13:57

Цитата:
Цитата:
выгнать из администрации не компитентных людей и просто жулье.

Так их от туда и ссаным веником не выгонишь - от кормушки не отдерёшь теперь. Ведь на вольных хлебах работать нужно будет...

Нач. фин. так посчитал нужным

Цитировать
 
+ -3 -

Житель - 7 мая 2019 в 13:23

Цитата:

Воскресенский - пустое дело!

 

Почему?

Цитировать
 
+ 2 -

!!! - 7 мая 2019 в 13:07

Воскресенский - пустое дело!

 

Цитировать
 
+ -2 -

агент125 - 7 мая 2019 в 12:03

Цитата:
Цитата:
Цитата:

30 млн+216 млн= получится не 236 млн,а 246 и не в 2021,а в 2020,а до 2021 еще наберут.

так,что налоги за воздух,дождь и снег скоро введут 

Думаю не корректно,все приписывать кинешемской администрации, хорошо или плохо ,но общаясь с людьми из других регионов,у нас не так все плохо,а то что в городе нет денег,так думаю все вопросы надо задавать к верховной власти,кто разорил заводы и фабрики.

Понимашь.. я, например, как считающий себя просто порядочным, в их дерьмо не полезу.. не важно, кто создал эту выгребную яму - там место только ассенизаторам с спец костюмах. Пока не вычистят - делать там нечего. А они туда рвутся!

З.Ы. Попробуй исключить общение по запаху.. ))

Так может им надо героев присваивать,что они рвутся чистить выгребную яму,а не сидят дома в белых рубашках и затыкают нос( сарказ конечно),но все же мне кажется что вы не правы,и ваша приписка З.Ы.,говорит о том что вы большого самомнения о себе и не уважайте других,будте проще!

Цитировать
 
+ 8 -

гетто-кук - 7 мая 2019 в 10:11

Цитата:
выгнать из администрации не компитентных людей и просто жулье.

Так их от туда и ссаным веником не выгонишь - от кормушки не отдерёшь теперь. Ведь на вольных хлебах работать нужно будет...

Цитировать
 
+ 6 -

банкрот торг - 7 мая 2019 в 07:35

Признать город банкротом.провести независимый аудит финансовой деятельности .ввести внешнее управление.продать городские активы в сшет погашения долга-например муповский собачий рынок в исторической части города современенному архитектурному инвестору.выгнать из администрации не компитентных людей и просто жулье. Дать зеленый свет развитию малого предпринимательства. Развивать строительство и производства. Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 7 мая 2019 в 00:37

Цитата:
Цитата:


З.Ы. Попробуй исключить общение по запаху.. ))

Цитировать
 
+ -3 -

агент125 - 6 мая 2019 в 20:17

Цитата:

30 млн+216 млн= получится не 236 млн,а 246 и не в 2021,а в 2020,а до 2021 еще наберут.

так,что налоги за воздух,дождь и снег скоро введут 

Думаю не корректно,все приписывать кинешемской администрации, хорошо или плохо ,но общаясь с людьми из других регионов,у нас не так все плохо,а то что в городе нет денег,так думаю все вопросы надо задавать к верховной власти,кто разорил заводы и фабрики.

Цитировать
 
+ 7 -

Василий - 6 мая 2019 в 20:02

Цитата:

Они же в долгах как в шелках.почему банки дают в долг таким должникам❓

 

Есть такое выражение "Откат".

Цитировать
 
+ 12 -

интересно - 6 мая 2019 в 18:40

Они же в долгах как в шелках.почему банки дают в долг таким должникам❓

 

Цитировать

Выбор редакции: