20 апреля 2024, 13:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Более 9% желающих стать кинешемскими депутатами не имеют профессионального образования

Более 9% желающих стать кинешемскими депутатами не имеют профессионального образования
У них за плечами только школа.

Согласно данным, опубликованным Территориальной избирательной комиссией Кинешмы у 10 из 107 выдвинутых на выборы в городскую думу кандидатов в графе об наличии какого-либо профессионального образования стоит прочерк, т.е. у 9,3% из тех, кто хочет управлять городом нет даже среднего специального образования.


Из этих 10 человек 1 представляет ЛДПР, 1 — «Единую Россию», 1 — «Родину», 3 — самовыдвиженцы и более всего необразованных кандидатов — 4 человека, выдвинуты «Российской партией пенсионеров за социальную справедливость».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 августа 2020, 10:25
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2630
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Имя - 5 августа 2020 в 10:40

Цитата:
А слабо Воскресенскому сделать ивановскую обо с уровнем.экономики и жизни как в голандии. А кинешму со средне статисчическим щападноевропейским уровнем жизни. Или только хапать могут и разваливать все

Ему сделать слабо не только в отношении области, но и себя лично. А хапать и разваливать он вполне может, что и демонстрирует.

Цитировать
 
+ 0 -

ха - 5 августа 2020 в 09:59

А слабо Воскресенскому сделать ивановскую обо с уровнем.экономики и жизни как в голандии. А кинешму со средне статисчическим щападноевропейским уровнем жизни. Или только хапать могут и разваливать все Цитировать
 
+ 5 -

Окна РОСТА - 5 августа 2020 в 08:52

Я вам больше скажу. У некоторых ныне действующий депутатов дипломы о высшем образовании - липовые! Цитировать
 
+ 4 -

JetiX - 4 августа 2020 в 22:37

Какое население, такие и депутаты. Чему тут удивляться. Кто-то верит, что человек пытается пробиться во властные кабинеты для заботы о интересах населения или государства? Задайте себе вопрос: Что делают в ГосДуме биатлонисты, певцы, конькобежцы, борцы и прочие радетели народных интересов? Они там оказались случайно? Да нет за них проголосовал "великий русский народ".
И ещё. Допустим на месте мэра оказался человек с десятью высшими образованиями и нимбом над головой. Он решит какие-то коренные проблемы в городе? Скажем убитое производство как и везде в РФ? Да нет конечно.
Цитировать
 
+ -3 -

Былое и.... - 4 августа 2020 в 21:38

Ну было у Ильича юридическое которое он экстерном получил и ничего... вон сколько памятников по стране налеплено! А у Сталина какое профобразования было? А в учебники истории вошёл как самый успешный управленец! А У Хрущева... ? Ну и так далее... Цитировать
 
+ 7 -

Костанжогло - 4 августа 2020 в 15:37

Цитата:
Может кто нибудь объяснить для чего нужна эта дума и депутаты? Я может что то не знаю, может какие региональные законы на благо народа напринимали, либо ещё чего а я живу в неведении? А ведь существуют ещёи поселковые, в деревне живёт две старушки а казнакратов десятка два( Лично моё мнение что этот цирк пора разгонять, изжил он себя, толку я от них не вижу.

Это атавизм, оставшийся со времен, когда в России было хоть какое - то подобие парламентаризма.

Как верно, еще Борис Грызлов подметил: "Парламент - не место для дискуссий".

Конечно, парламент, как институт власти, в России давно умер.

Цитировать
 
+ 9 -

пессимист - 4 августа 2020 в 15:35

Смех то смехом , но возрастной ценз и трудовой стаж должен какой то быть ,  красивая болтовня на митингах это не есть трудовой стаж .   Цитировать
 
+ 10 -