19 апреля 2024, 13:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Бывшая кинешемская чиновница возглавила исполком ОНФ

Бывшая кинешемская чиновница возглавила исполком ОНФ
Ольга Федосеева сменила на этом посту Сергея Лисицова.
Как сообщает портал 1000inf.ru в конце апреля в исполкоме ОНФ Ивановской области прошли кадровые перемены: вместо Сергея Лисицова его теперь возглавляет Ольга Федосеева.


Чем она занималась на этом посту в городе на Волге в этот короткий период неизвестно, каких-то значимых сдвигов в молодежной политике так и не произошло. Должность она покинула, как сообщалось, по семейным обстоятельствам.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 мая 2020, 09:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5452
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Чук - 9 мая 2020 в 12:27

Цитата:
ОНФ? А что это такое???

Отдел Нимфоманок Фригидных

Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 8 мая 2020 в 22:10

Цитата:
ОНФ? А что это такое???

Это одни три буквы заменили на другие три буквы.. но смысл остался..

Цитировать
 
+ 1 -

Ььь - 8 мая 2020 в 21:50

ОНФ? А что это такое??? Цитировать
 
+ 3 -

Томна - 8 мая 2020 в 18:10

Да кому они нах...интересны Цитировать
 
+ 1 -

Цукен - 8 мая 2020 в 13:42

Цитата:
Ооо А Мы уже давно ЗНАКОМЫ! Помнишь какая ты Была в Баньке!!!)))

Дениска про дЭвушку вспомнил,а поздравить Пахолкова у которого сегодня день рождения забыл?))) Вот нажрется сегодня мер перед уходом)))

Цитировать
 
+ 3 -

RJQNN - 8 мая 2020 в 13:36

Цитата: Вот Какая твоя уважуха в Жопе Быть!))) Ты не Задумывался кто Это свои!! Это Бездельники с большими амбициями!! Тоесть им поровну что где когда и почему в стране!!

 

Ядросы своих не бросают!!! Уважуха!!!

 

Цитировать
 
+ 10 -

Пенсия - 8 мая 2020 в 10:15

Цитата:

...каких-то значимых сдвигов в молодежной политике так и не произошло...

Как не произошло? Молодежи еще больше в  Маскве.

У нас в стране  за последние двадцать лет ничего (хорошего) не произошло,......так что данный эпизод логичен...... В наше время профессионализм, истинный патриоизм , не котируется..... Показушная преданность за хороший "паёк" ,( в лихое время), отсутствие лидерских качеств, -- это тот скромный набор требований для назначаемых должностей.....

Цитировать
 
+ 5 -

Патриот - 8 мая 2020 в 10:15

Очередная подстилка ЕР . Цитировать
 
+ -3 -

RJQNN - 8 мая 2020 в 09:45

Ооо А Мы уже давно ЗНАКОМЫ! Помнишь какая ты Была в Баньке!!!))) Цитировать
 
+ 10 -

абырвалГ - 8 мая 2020 в 09:45

...каких-то значимых сдвигов в молодежной политике так и не произошло...

Как не произошло? Молодежи еще больше в  Маскве.

Цитировать

Выбор редакции: