29 марта 2024, 13:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Чиновников Кинешмы опутает паутина

Чиновников Кинешмы опутает паутина
К началу следующей недели у каждого руководителя появится аккаунт в Твиттере.

Буквально с начала следующей недели каждый житель города, имеющий доступ в интернет, сможет напрямую обратиться к тому или иному руководителю Кинешмы, и, что особенно важно, получить практически мгновенный ответ. Как рассказали Кинешемец.RU в администрации города, «в целях улучшения взаимодействия кинешемцев с сотрудниками администрации города, глава Алексей Крупин дал поручение всем своим заместителям и руководителям структурных подразделений, муниципальных учреждений и предприятий завести личные аккаунты в социальной сети Твиттер».

Теперь появилась возможность обратиться с просьбой к чиновникам лично, минуя процедуры запросов, писем и записи на приём. Все аккаунты сотрудников администрации для обратной связи Кинешемец.RU опубликует в начале следующей недели — сроку, отведённому чиновникам главой города для регистрации.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 февраля 2016, 14:37
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4728
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ЧитателЪ - 23 февраля 2016 в 17:02

Идея хорошая, но было бы лучше если в СМИ в данном случае в Кинешемец.РУ сделают официальный блог, куда люди будут выкладывать скрины обращений к слугам народа, при мере получения скрины отвтов и в итоге фотоотчет исполнения или не исполнения наказа.

В таком случае я тоже заведу себе страничку в твитере и буду ввести переписку с слугами народа.

Цитировать
 
+ 0 -

Анфиса - 23 февраля 2016 в 16:29

Администрация президента собирается ограничить активность губернаторов в Twitter. По сведениям газеты «Известия», в Кремле недовольны развернувшейся активностью глав регионов в сети, и в ближайшее время им порекомендуют писать в сервис микроблогов «предельно корректные сообщения, чтобы не допускать там никаких скандалов». В противном случае обещают вовсе запретить губернаторам пользоваться Twitter.

Некоторые губернаторы тут же выстроились по стойке смирно, мол, «всегда готовы!» Глава Приморья Владимир Миклушевский публично отказался от Twitter, который у него не получалось использовать как содержательную дискуссионную площадку, в пользу своего блога. Глава Калужской области Анатолий Артамонов заявил, что Twitter был «его слабостью», но стал «давно прошедшим этапом эволюции моего развития». Губернатор Тамбовской области Олег Бетин вообще «всегда обходился без него».

Цитировать
 
+ 0 -

Kuzya - 5 февраля 2016 в 14:31

Цитата:

Да нашим чинушам что в лоб что по лбу!!!Писюльки в Твитере не заставят их работать лучше!!!

 

Это как посмотреть! Было время пользовался я этой штукой. Писал напрямую и Меню, и Конькову и, даже, ВВП. Но никто из них мне не ответил. А вот госпожа Хазбулатова О.А. реагировала молниеносно. И на то, что в поликлинике №2 нужно было со своими одноразовыми шприцами на анализы приходить, и на то, что в поликлинике №1 нужно было бахилы покупать за 8 рублей при стоимости в аптеке 2 рубля. И много еще на что. Но Аминодова не уволили, а подняли вверх

Цитировать
 
+ 0 -

Kuzya - 5 февраля 2016 в 14:26

Цитата:
Макс Цукерберг стоит в сторонке и нервно крутит газетку в руках.  Если бы он знал в начале своего дела.

Ну вообщето его зовут Марк, это раз, к Твиттеру он имеет такое же отношение, как господин Касперский к Windows. Твиттер был создан Джеком Дорси.

Цитировать
 
+ 1 -

Ку - 5 февраля 2016 в 02:24

Макс Цукерберг стоит в сторонке и нервно крутит газетку в руках.  Если бы он знал в начале своего дела. Цитировать
 
+ 5 -

MakS - 4 февраля 2016 в 19:22

Да нашим чинушам что в лоб что по лбу!!!Писюльки в Твитере не заставят их работать лучше!!!

 

Цитировать
 
+ 3 -

хи=хи - 4 февраля 2016 в 18:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Теперь чиновникам официально разрешили сидеть весь день в соцсетях, играть в онлайн-игры... короче нифига не делать.

Им только Твиттер разрешили, в нём нет игр и ничего кроме сообщений в 140 знаков.

А кто узнает, что он в твиттере сидит или еще где? Сомневаюсь, что у них, при этом, не будет свободного доступа в интернет. Просто теперь есть официальная отмазка того, что целый день сидят за компом...

Что Вы волнуетесь, они и до Твиттера имели доступ к интернету. "СИДЕНИЕ В СОЦ.СЕТЯХ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ВЫРАБАТЫВАЕТ БЫСТРУЮ РЕАКЦИЮ И БОКОВОЕ ЗРЕНИЕ" 

Цитировать
 
+ 5 -

Пьяница - 4 февраля 2016 в 18:41

А они знают что такое Твитер? Цитировать
 
+ 13 -